Aliza

сложно ли азиатке найти работу в России? )

Ответы
Роман Викторович

можно, только учти образование полученное за пределами России не везде считается. А то и прийдется переучиваться, чтобы получить аттестат или диплом российский. На моих глазах, приехал из ближнего зарубежья парень гастрабайтером работать на стройку, с корешился с местными аллигархами те его поставили начальником и так несколько лет отработал. Только он коммуникабельный, активный и умен. Вот я с ним познакомился, ему говорили, чтобы он на высшее пошел, потому как, то образование, которое у него было никак не приветствовалось. Таких случаев много. Если ты коммуникабельна и активна, ты можешь везде дорожку протоптать. Это очень цениться. А если "так себе", то и работу такую же найдешь, это в лучшем случае.

Эразм Искандер

а разве важно, что азиатка? важны индивидуальные, личностные и профессиональные характеристики.

Пилат Понтий

ну другие же азиаты, в том числе российские, трудятся и без всякого ущемления...почему бы и нет?

Конь В Пальто

Не думаю что сложно, вопрос согласится ли она на предлагаемую работу

Константин Шакиров

так ведь полным полно, только на низкооплачиваемую работу)))

Aliza

почему же? ))))

Константин Шакиров

если гастрбайтером))))

Aliza

официальную работу сложно значит? )

Константин Шакиров

да кому как, ведь на образование посмотрят, знание русского языка

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Куча китайцев работает переводчиками в России, не жалуются

Акакий Акакиевич

у нас расизм не в моде. Азиатки работают наравне со всеми

Aliza

отлично !)

Владимир ...

Проще чем славянке. Работают лучше, запросы меньше.

Котопланетянин.

Вообще то с работой, говорят сейчас напряжно.

Сеня

В каждом Бургер Кинге по аулу подметает)

Последний Космический

любо человек найдет работу в России

Юрий Logart Смурыгин

смотря, что умеешь делать... )

Евгений Легарев

Приезжаешь, а там все свои 🙂

Алексей Xxl

нет,вообще найтине сложно

Muxammad Abdullaev

Вообще не надо туда ехать

Просто Жора

Как и Россианке в азии!

Персонаж Заблокирован

Да нечего тут и искать.

Идущий К Горизонту...

Легко