Сергей Из Сибири

А далеко ли от вашего дома ближайший родник ?

Ответы
Юлия Валерьевна

Нет, не очень. Но он на территории кладбища. Я так понимаю, вода через кости отлично фильтруется))). Не пользуюсь.

Сергей Из Сибири

Уникальный ответ )) Даже и не знаю что ответить ....

Юлия Валерьевна

Вот такой у нас родник(...

Игорь Малицкий

500) метров там же и ванна наполненная чистейшей волой. Напился искупался набрал в тару и домой

Сергей Из Сибири

Практически рядом - удобно и красиво ))) Мне чуть подальше - но тоже недалеко ))

Декабрист Февральский

у нас все реки горные. зачем нам родники? :))) нет их у нас. да и откуда им в тундре взяться?

Майя Петрова

Далеко - в другом районе (около 200 км). Но я здешние окрестности плохо знаю

Сергей Из Сибири

Далековато ... даже по нашим российским меркам !... а мне до родника около полутора км ))

Майя Петрова

В том городке, где я жила раньше, до родника было 40м. Он был там издавна, с очень вкусной водой. Недалеко были частные дома. Дома снесли, построили на этом месте школу и микрорайон, родник засыпали - а он пробился снова. Все кошки, собаки, птицы пьют из него воду... А люди уже боятся - анализа-то воды никто не делал

Сергей Из Сибири

Природа отвоёвывает свои территории ...

Тихая Мелодия

Недалеко...километров 11,но это не просто родник,а святой источник.

Дэн

Менее километра. Там даже часовенка построена рядом с родником.

Сергей Из Сибири

И рядом , и обустроен - в двойне прекрасно ))) У меня тоже недалече и тоже обустроен ))

Екатерина Ламберт

Несмотря на то, что кругом вода, родник таки да очень далеко 🙂

Сергей Из Сибири

Бывает и такие "недоразумения" от природы !.... у меня же от дома до родника около полутора км )

Екатерина Ламберт

Да природа тут не при чём это всё человеческий фактор )) Вам повезло )

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

на даче - рядом! пьём только родниковую воду круглогодично

Сергей Из Сибири

Прекрасно ))) Мне тоже повезло - родник в полутора км от моего дома ))

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

это далековато, у нас в пяти минутах ходьбы

Сергей Из Сибири

Да разве ж это расстояние ?... 10 минут ходьбы - и уже на месте )))

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

где живёте в сибири .я тоже в ней

Сергей Из Сибири

Красноярский край .

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

а я в районе Братской ГЭС

Сергей Из Сибири

Значит соседи )))

Tamara Panova

У нас нет родников только в горах.Я живу в Узбекистане,

Сергей Из Сибири

Понятно ... а у меня в полутора км от дома ))

Tamara Panova

Прекрасно это чистейшая вода.Сейчас редко такая найдется.

Виктор Гостев

не говорите я в алтайском крае а он у нас что франция

Галина Семенова

под горой -только спуститься к реке. Родников масса

Владимир Ильин

Прям возле дома, но он наверное недостаточно чист.

Сергей Из Сибири

Почему так считаете ? Может напрасные сомнения ?

Владимир Ильин

Не в этой жизни проверять.

Луиза

Ха, наш край Родниковый называется. У нас их много

Сергей Из Сибири

О как !... Ну у нас их в радиусе около 5 км тоже более десятка , но предпочтение отдаю лишь одному - в полутора км от моего дома )))

Мишка Могилевский

Мечту лелею я свою,
Ее я каждый день мечтаю -
Найти коньячную струю,
Что никогда не иссякает..))) 😋

Сергей Из Сибири

Такая струя - и ЭЛЬДОРАДО на всю жизнь обеспечено )))

Марина

У нас в тундре сплошь родники .. вода чистейшая

Сергей Из Сибири

Верю вам ))

Марина

Здорово))

Гуля

В пол остановки... чистая, холодная, полезная!))

Сергей Из Сибири

))) В полутора км от моего дома )))

Гуля

Мне ближе!)) .. многие приезжают за ней из других районов города, что приходится ездить за ней в ночь..)

Сергей Из Сибири

Знакомое зрелище ... народ приезжает даже с города )))

Гуля

Да, и я понимаю их..)

Аda Murphy

Нет. Где канализацию пробьет -- там и родник...

Сергей Из Сибири

Вечный бич городов ....

Аda Murphy

😜

Эльвира Сосина

Родник то близко но вода испорчен соль-водой

Сергей Из Сибири

Печально ...

Солоха

честно говоря , не знаю..видимо очень далеко

Сергей Из Сибири

Один мужчина ответил , что ближайший - у него примерно в 70 км ....где то в предгорьях ..... у меня родник "под боком " - примерно в 1, 5 от дома ))

Ираида Несмеянова

надо ехать на машине до Мамонтовой пустыни

Сергей Из Сибири

Наверное всё же далековато , раз упоминаете машину ... мне от дома до родника пешком примерно 10 - 12 минут хода )))

Ираида Несмеянова

вы счастливчик

Сергей Из Сибири

Да уж ... повезло ))

Ехидна Таежная

Нет...пьем и умываемся..и получаем энергию

Ехидна Таежная

Это реально...от туда мощно прет

Сергей Из Сибири

Нет даже тени сомнений с моей стороны )))

Ехидна Таежная

Почему...))

Сергей Из Сибири

Я верю в такие родники ... я за минуту на нашем роднике набираю 20 - литровую канистру )))

Ехидна Таежная

Я не про скорость. Я про энергиююю