Сергей Из Сибири

А далеко ли от вашего дома ближайший родник ?

Ответы
Юлия Валерьевна

Нет, не очень. Но он на территории кладбища. Я так понимаю, вода через кости отлично фильтруется))). Не пользуюсь.

Сергей Из Сибири

Уникальный ответ )) Даже и не знаю что ответить ....

Юлия Валерьевна

Вот такой у нас родник(...

Игорь Малицкий

500) метров там же и ванна наполненная чистейшей волой. Напился искупался набрал в тару и домой

Сергей Из Сибири

Практически рядом - удобно и красиво ))) Мне чуть подальше - но тоже недалеко ))

Декабрист Февральский

у нас все реки горные. зачем нам родники? :))) нет их у нас. да и откуда им в тундре взяться?

Майя Петрова

Далеко - в другом районе (около 200 км). Но я здешние окрестности плохо знаю

Сергей Из Сибири

Далековато ... даже по нашим российским меркам !... а мне до родника около полутора км ))

Майя Петрова

В том городке, где я жила раньше, до родника было 40м. Он был там издавна, с очень вкусной водой. Недалеко были частные дома. Дома снесли, построили на этом месте школу и микрорайон, родник засыпали - а он пробился снова. Все кошки, собаки, птицы пьют из него воду... А люди уже боятся - анализа-то воды никто не делал

Сергей Из Сибири

Природа отвоёвывает свои территории ...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Недалеко...километров 11,но это не просто родник,а святой источник.

Дэн

Менее километра. Там даже часовенка построена рядом с родником.

Сергей Из Сибири

И рядом , и обустроен - в двойне прекрасно ))) У меня тоже недалече и тоже обустроен ))

Екатерина Ламберт

Несмотря на то, что кругом вода, родник таки да очень далеко 🙂

Сергей Из Сибири

Бывает и такие "недоразумения" от природы !.... у меня же от дома до родника около полутора км )

Екатерина Ламберт

Да природа тут не при чём это всё человеческий фактор )) Вам повезло )

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

на даче - рядом! пьём только родниковую воду круглогодично

Сергей Из Сибири

Прекрасно ))) Мне тоже повезло - родник в полутора км от моего дома ))

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

это далековато, у нас в пяти минутах ходьбы

Сергей Из Сибири

Да разве ж это расстояние ?... 10 минут ходьбы - и уже на месте )))

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

где живёте в сибири .я тоже в ней

Tamara Panova

У нас нет родников только в горах.Я живу в Узбекистане,

Сергей Из Сибири

Понятно ... а у меня в полутора км от дома ))

Tamara Panova

Прекрасно это чистейшая вода.Сейчас редко такая найдется.

Виктор Гостев

не говорите я в алтайском крае а он у нас что франция

Галина Семенова

под горой -только спуститься к реке. Родников масса

Владимир Ильин

Прям возле дома, но он наверное недостаточно чист.

Сергей Из Сибири

Почему так считаете ? Может напрасные сомнения ?

Владимир Ильин

Не в этой жизни проверять.

Луиза

Ха, наш край Родниковый называется. У нас их много

Сергей Из Сибири

О как !... Ну у нас их в радиусе около 5 км тоже более десятка , но предпочтение отдаю лишь одному - в полутора км от моего дома )))

Мишка Могилевский

Мечту лелею я свою,
Ее я каждый день мечтаю -
Найти коньячную струю,
Что никогда не иссякает..))) 😋

Сергей Из Сибири

Такая струя - и ЭЛЬДОРАДО на всю жизнь обеспечено )))

Марина

У нас в тундре сплошь родники .. вода чистейшая

Гуля

В пол остановки... чистая, холодная, полезная!))

Сергей Из Сибири

))) В полутора км от моего дома )))

Гуля

Мне ближе!)) .. многие приезжают за ней из других районов города, что приходится ездить за ней в ночь..)

Сергей Из Сибири

Знакомое зрелище ... народ приезжает даже с города )))

Аda Murphy

Нет. Где канализацию пробьет -- там и родник...

Аda Murphy

😜

Эльвира Сосина

Родник то близко но вода испорчен соль-водой

Прошлое

честно говоря , не знаю..видимо очень далеко

Сергей Из Сибири

Один мужчина ответил , что ближайший - у него примерно в 70 км ....где то в предгорьях ..... у меня родник "под боком " - примерно в 1, 5 от дома ))

Ираида Несмеянова

надо ехать на машине до Мамонтовой пустыни

Сергей Из Сибири

Наверное всё же далековато , раз упоминаете машину ... мне от дома до родника пешком примерно 10 - 12 минут хода )))

Ехидна Болотная

Нет...пьем и умываемся..и получаем энергию

Ехидна Болотная

Это реально...от туда мощно прет

Сергей Из Сибири

Нет даже тени сомнений с моей стороны )))

Ехидна Болотная

Почему...))

Сергей Из Сибири

Я верю в такие родники ... я за минуту на нашем роднике набираю 20 - литровую канистру )))

Ехидна Болотная

Я не про скорость. Я про энергиююю