Анюта

Большое спасибо всем за советы похудения 😘

Ответы
Павел Гаврилов

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть,
И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться,
Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться.

Анюта

большое спасибо

Андрей Терехов

хочешь совет ? пойди в самый дорогой ресторан , закажи себе самой дорогой еды , въобщем проешь всю зарплату !! ну а потом просто не будет денег )) и худей себе на здоровье !!!) 😉

Анюта

это совсем неинтересно

Андрей Терехов

😄 зато наверника !!!) 😉

Анюта

нет

Андрей Терехов

нууу тогда дам я тебе еще один правильный совет ; утром когда проснёшся за полчаса до еды выпивай 1 стакан т.е 200мл простой воды каждый день ! и за месяц увидишь результат !!! и кушай как можно больше раз в день но по маленьким порциям !!! раза 4-5 в день !!!) 😉 👍

Анюта

спасибо!

Андрей Терехов

не за что ))) 😊

Екатерина Аниретаке

я Вам совет дам - прежде чем садиться в коротком платье фотографироваться, как ЛЕДИ выбирайте приличную позу, чтоб ничего не задиралось)))

Евгений Батурин

самая лучшая это французская диета... она самая правильная....если кто не знает могу напомнить...

Анюта

И какая?

Евгений Батурин

когда садишься кушать -съедаешь только половину еды...но надо держать на контроле это примерно 3 месяца... и не важно сколько насыпаете и сколько раз... пройдет немного времени и вы заметите что уже меньше наваливаете еды... но все равно не допускать что бы съедать вторую половину... вы должны понимать что то что вы не доедаете это вы врагам отдаете и получаете подарок вам за терпение...все просто...

Евгений Батурин

французы самая стройная нация в мире... а все потому что с детства приучены вставать со стола с легким чувством голода...

Анюта

понятно

Juri Bardenkov

дело не столько в средстве, сколько в совмещении по времени с убыванием луны

Анюта

да

Juri Bardenkov

наши предки умели пользоваться природными силами

Анюта

замечательно

Juri Bardenkov

и были здоровее и выносливее

Анюта

ну да

Валерий Васильев

я бы не сказал что вам надо худеть вы и так выглядите привлекательно

Анюта

большое вам спасибо!

Сергей Сергеев

с двумя занимайся сексом быстро похудееш и удовольствие и польза

Евгений Воронов

Наздоровье! Я не дал ни одного совета, но все равно приятно!

Селия Вымри

Спасибо в карман не положить. Дома мне обои поклеишь. Идёт?

Анюта

конечно,без проблем

Селия Вымри

Заметано

Анюта

что?

Селия Вымри

Приезжай в Саратов

Анюта

когда?

Селия Вымри

Когда хочешь

Анюта

хорошо

Владимир Мизин

К. Маркс тебе насоветует... не надо худеть такая заводишь

Анюта

ок!

Анюта

большое спасибо!

Марина Кокорина

Пригодились? Я очень рада если Вы добьетесь своей цели...

Вито Симони

Пожалуйста. Я хоть и не при делах. но люблю примазаться

Олег Нестерчук

да ты и так не плохо выглядишь, куда тебе худеть то?

Хадижа

Ой,я тоже худею, тоже хочу почитать советы 😘

Владимир Пупин

закрыться в погребе безничего на недельку - помог?

Анюта

да

Александр Беликов

Сколько можно худеть? Русские женщины все хороши!

Анюта

а я с украины

Александр Беликов

Ну и что. Украинки очень хороши.

Анюта

спасибо

Сергей Малюков

Рязанские каменоломни, спроси прораба Петровича

Сергей Малюков

Рязанские каменоломни, спроси прораба Петровича

Евгений Попов

учти мужики не собаки на кости кидатся не станут.

Иван Лебедев

Пожалуйста , я правда не советовал , ну и пусть ))))

Анюта

ок!