Людмила Кузина

Умеете ли вы готовить плов?

Ответы
Helena Guseva

Очень часто вместо плова
в нашей северной стране блядь
люди делают такое,
что цензурного названья
нихуя блядь не имеет,
без зиры блядь и шафрана,
не слыхав о барбарисе,
думая, что можжевельник
это что-то типа ёлки,
только нахуй по-ирландски,
из хуёвейшего риса,
с кубиками блядь бульона,
варят месиво в кастрюлях,
заливают туда кетчуп,
и потом сидят, гордятся
и знакомых угощают
этим ёбаным говном блядь,
охуевшие придурки.
рецепт тут http://www.adiart.spb.ru/kulinaria/ploff.html

Александр Мамаев

Есть могу. Хорошо приготовленный - даже люблю. А вот готовить .... Хотел я после 8 класса в мореходку на кока пойти учиться, так налетели толпой родители с учителями, и отговорили. И правильно сделали, ибо тут призвание иметь надо, особенно при приготовлении плова. А я технарь. Но поверьте, что есть я могу его не хуже, чем мастера его готовят, то бишь тоже с душой и любовно.

Тетя Фрося

о конечно - берешь свежую баранину кг 2-3 с мосоликами кладешь на дно казана ,солишь перчишь затем толстый слой лука моркови и рис,потом опять все повторяешь добавляешь специи еще раз и на медленном огоньке до полной готовности и потом на большое блюдо-затем моешь руки и тремя места содержимое отправляешь в ротик- это изумительно вкусно- приятного и вам аппетита

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Anton Smolin

Я - нет, но один из моих знакомых, долгое время живший в Узбекистане, приготовил плов у нас на даче. Настоящий узбекский плов! В казане. Готовили с утра и примерно до 17.00. причем только до 12.00 готовили зирвак

Екатерина Павлович

Если брать правильный рецепт, со всеми тонкостями из баранины , в казане и на огне.. то никогда не доводилось. Но стараюсь готовить дома учитываю возможные тонкости приготовления, получается не плохо!

Артём Котомин

как любой, уважающий себя мужчина, я умею готовить плов, хотя ни разу не пробовал готовить из настоящего бурдюжьего жира. Предпочитаю на костре, тогда он получается по настоящему вкусным.

Сергей Рахвалов

идеально так как делают в национальных респубиках где он зародился то нет. тут чисто душа исконно азиатская нужна. ну а так по советски то запросто. и точно это будет плов а не кулешь

Татьяна @@@@@

У каждого разное понимае в приготовлении плова. Приготовить я сумею, но недавно я ела такой плов, что его я точно не приготовлю с первого раза да и со второго

Настя Антонова

Настоящий не готовила ещё, но люблю побаловать себя и любимого пародией на плов. Мне нравится, и получается вкусно, но это не традиционный плов. 🙂

Сергей Алексеев

Не умею. Но очень люблю есть. Особенно азербайджанский фруктовый, с курагой и изюмом. Что бы не говорили, под армянский коньяк очень хорошо идёт!

Lana Bogatova

Причем не один рецепт и очень изысканно,на мои пловы просятся все мои друзья и родственники(не путать с рисовой кашей с мясом,как обычно у всех)

Ирина Даданенко

зайди на мою страничку......не хвастаюсь....обычно говорю не умею, обычно говорю так : картошку в мундире, селедку из магазина, и курицу " в полете"

Andrew Matykh

Нет - нужно иметь особый опыт в азиатской кухне! C Уважением К Вам Андрей - hair_sbm@mail.ru - мой адрес - заходите будем дружить!

Дмитрий Пинский

Плов бывает разных видов, зависит от качества голов, сделавших заказ. Ну а что-то, естественно, умеем и мы готовить.

Светлана Катунина

Нет. всегда получается рисовая каша с мясом. Но я именно такую и люблю. А НАСТОЯЩИЙ для меня больно жирным кажется.

Сергей Муравьев

Сказать однозначно тяжело меня учили мой плов нравится тем кто его пробовал но умею или нет не мне судить )

Салтанат Акбергенова

я ведь человек из Востока, поэтому для меня эта не проблема, у меня получается отменный восточный плов!!!

Ко
Коляновна

Ни разу не ела такого,чтоб нравился!!!!!Пробовала готовить по разным рецептам - ну не вкусно!Научите!!!!

Виталий Лукьянов

да но блин не важно выходит а вот мама как надо готовит аж рис ворту рассыпается, а не тупо как каша!)))