Марина Почтовая

Если быстро спускается колесо на велосипеде, это пробой или пропускает ниппель?

Ответы
Валерий

Надо сначала проверить ниппель - просто послюнявить его! Если идут пузыри - ниппель не исправен!

Марина Почтовая

Называется поставила новое колесо, а покрышка на нем до нельзя мягкая, может и кажется что спускает.

Валерий

😄 🌹 😄

А Задрали Все!

А сама как думаешь? А прибор под названием "тазсводой" неизвестен науке?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну так, нипель можно проверить слюной... И камеру в ведре.

Андрей

И пробой может быть и нипель тоже может быть

Александр Кузнецов

Ну дак наслюнявьте ниппель и узнаете.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А сейчас еще пользуются такими???