.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот!) Вопрос!) Что нужно сделать с флешкой в телефоне (она новая почти, два месяца))) чтобы она не исчезала, гадина?)😳

Ответы
Алексей Васильев

Отформатировать на компе,через телефон,но скорее проблемы с ней ,плохого качества или надо зайти в настройки и выбрать память флешки

Алексей Васильев

Через телефон Usb с телефоном идёт кабель радной

Алексей Васильев

Подключаешь телефон к компу на телефоне высвитится переда файлов , зарядки,нажать надо на передачу файлов ,в компе появится ещё два диска это основной телефонной памяти,а второй флешки

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Попробую завтра, спасибо

Алексей Васильев

Не за что

Павел

Если флешка переподключается, скорее всего она неисправна или телефон байдит

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Естественно) это не про нас)

Павел

А среднюю зр считают сложив оклад директора и уборщицы и поделив пополам, вот и получается что в среднем уборщица нехило получает

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну да, и все об этом знают и.. типа.. как такое может быть... Вы чтоооо))

Павел

Как то так

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Россия!)🤷‍♀️

Валерий

купите не китайскую или переустановите дрова для именно этой флэшки

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тилплю

Валерий

...вот и телплите

Валерий

☕

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спасибо)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня так тоже периодически''исчезает'',приходиться перезагружать

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Помогает?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну, после перезагрузки ,она снова появляется.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А у меня почему нет?

Clan

Цепью прикуй или клеем приклей - никуда не денется.

Amurka_28Rus

Купить телефон,где флешки не нужены🤫

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У меня столька дегнов неть🤫

Amurka_28Rus

Всего 10тыс достаточно чтобы купить телефон где флешки не нужны

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Там мало же памяти?

Amurka_28Rus

32гигабай достаточно, всё в интернете можно слушать, смотреть и в облаке храть фотографии,тем самым чистить телефон

Ва
Валерий

замените её.она видимо неисправна

Namik Azizov

А что, она старается убежать?

Владимир

наверное не любишь никого

Владимир

по фото видно

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот блин)

Владимир

и без блинов

Владимир

🍌

Solomon Benamuki

Выньте её и разгрызите...

Николаич

купить хороший телефон)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Надо) на шее нельзя, за себя страшно)) сломаюсь))

Оксана 🐉

На шее не удобно))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну да) ток карман)

Оксана 🐉

Да поглубже))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А ключи от кабинета, а конфеты, и ещё телефон.. а карманов ток два)

Фенька

А куда она исчезнет?

Qugen Wolf

Отформатировать

Qugen Wolf

Ну чем мог-помог.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спасибо

Qugen Wolf

Симпатяжка......🖼

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой) спасибо)🙈

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Не доставай!!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не достаю

Кто-То

Заменить её.