Ольга Никитина

Не форси ты, что красива
И галоши на ногах.
Я @бать тебя не буду
И во рваных сапогах!

Ответы
Го
Гость

а я бы не отказался...если ВЫ про себя...

вв
веселый волк

частушки сстроить и жить помогают))

Ольга Никитина

ПАРОХОД ПЛЫВЕТ ПО ВОЛГЕ, НЕБО ГОЛУБЕЕТСЯ. ДЕВКИ ЕДУТ БЕЗ БИЛЕТА - НА ПИЗДУ НАДЕЮТСЯ.

Олег

Смешно...это вы про себя????

Олег

Вроде бы написано про женщину..Я непедик если ты про это.......а самокритику уважаю......молодец!!!

Иван Мартузин

Что не будешь делать?

Ольга Никитина

Шел по лесу старый дед, Делал сам себе минет. Возле каждого куста Х@й он вкладывал в уста.

Иван Мартузин

остроумно. А чё он вкладывал?

Ка
Катюха

Пушкин в юбке

Ольга Никитина

ОКЕАНСКИЕ РАКУШКИ УНИКАЛЬНЫЕ БЛЯДУШКИ РУК И НОГ НЕТ И СЛЕДА В СКОРЛУПЕ ОДНА ПИЗДА

Ольга Никитина

Я МАДАМ ПРИЛИЧНАЯ ТОНКАЯ ЛИРИЧНАЯ ОБОЖАЮ НЕЖНОСТИ У СЕБЯ В ПРОМЕЖНОСТИ

Ка
Катюха

вы наверно как рэперы на ходу рифмуете?))

Александр Убраноцензурой

А чому бы ни?))

Ольга Никитина

ШЛА Я МИМО МАВЗОЛЕЯ - ИЗ ОКОШКА ВИЖУ ХУЙ. ЭТО МНЕ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН ШЛЁТ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ.

Саша

не форсю)

Ольга Никитина

Я ВЧЕРА ВСЮ НОЧЬ СКАКАЛА НА ХУЮ У АКСАКАЛА А СТОЛЕТНИЙ АКСАКАЛ ЛИШЬ МОЛИЛСЯ ДА ИКАЛ