Михаил Попов

Через сколько времени, дельфины построят цивилизацию, ни в чем не уступающую человеческой?

Ответы
Ирина Михайлова

Думаю, уже построили, но правительство от нас скрывает))) а еще я подозреваю, что белки используют дупла как порталы на их планету, однако мы это еще не узнали из-за того, что мощности этих порталов не хватает на перенос более крупных предметов или существ.

Михаил Попов

Эм... Не понятно, шутка или нет

Даша Чернова

ну учитывая то, что дельфины по разуму вторые(люди лишь третьи) возможно они уже осознали никчемность так называемой цивилизации и просто улетят на другую планету, если мыши (первые по разуму и создатели Земли) замутят что-то, что дельфинам не понравится

Валентина Бойко

а это возможно? А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Михаил Попов

Что он не может решить, как он к ней отосится

Борис Сазанов

Через 20 000 дециллионов в квадрате корень кубический интеграл с дробью 1/2 разделить на количество извилин мозга дельфинов плюс массу тела 2,5 дельфинов лет

Мирная Ирина

Человек отличается от животных и других живых существ тем, что Бог наделил только человека разумом. А не имея разума, никакую цивилизацию не построишь.

Катерина

Когда будет большой взрыв, и дельфины начнуть эволюционировать, выйдут на сушу и т д.P.S. Они будут умнее, и красивее нас!

Михаил Попов

Не хочу вас огорчать) Но дельфины умнее людей и более развиты)

Михаил Попов

Им не нужна эволюция, они уже превзошли в ней людей

Катерина

Так не честно, вопрос состоял про цивилизацию!

Михаил Попов

Да, например полеты в космос, через сколько?

Яна Власова

У них она под водой. Атлантида называется. Они там собираются и обдумывают как подать человеку знак, что он недоразвит

Marina Skiba

Если еще не построили, то вынашивают план. Думаю, что в ближайшем будущем они захватят мир и поработят человечество.

Анита Ххх

Я выросла на море- никогда, мифы про спасения и т.д. Дельфины обычные животные только с плавниками.

Михаил Попов

Дельфины более развиты чем люди и умнее их

Анита Ххх

Нет как куры, я никого не хочу обидеть. Очень милые , мокрые. У меня кошка дома живет, вот она строит, все строит. А дельфины....легко дрессируются обучаемы, но никакой хитрости. Правда всегда с хорошим настроением.

Михаил Попов

Вы просто о них слишком мало знаете) Они действительно умнее людей и более развиты чем мы. Это единственные животные не подчиняющиеся инстинктам и делающие то, что хотят. Убивают и "спят" в удовольствие себе, единственные кроме людей из всех живых существ.

Анита Ххх

На счет убивают не слышала, а "спят " вы в зоопарке обезьян видели.? Я тут недавно в Венском зоопарке была..... Там к стати есть Владимир из Москвы( на клетке написано) у них тоже по любви .

Анита Ххх

Нет я не спорю, наоборот спасибо я обязательно пополню багаж знаний, почитаю про то как дельфины обдумывают свои преступления и заметают следы . Извини это я шучу, а почитаю по честному.

Ш?
Шоломная ?

сами, плавничками ...не построют.. им лень.. они умные.. за них все люди делают)) Они нас поработили))

Ксюша Смирнова=)

вопрос глупый..когда они станут людьми тогда и построят..в облике дельфинов им это не нужно

Ксюша Смирнова=)

нет я в курсе про дельфинов..нее обезьян не считаю самыми умными..я не сторонница теории дарвина...но просто не знаю почему вы считаете что дельфины это те же люди и им нужно строить цивилизацию..

Михаил Попов

Ну... Для начала они не в чем нам не уступают. И вполне могут начать строить свою цивилизацию под водой

Ксюша Смирнова=)

дак может уже начали..ты же туда на глубину не плавал))

Михаил Попов

Я, нет. Но по всему миру есть множество глубоководных станций, следящих за их жизнью

Ксюша Смирнова=)

интересно...я смотрю любите вы их)

Марина

А зачем им такая цивилизация? Это человеческая цивилизация уступает дельфиньей

Юлия Потемка

Крутой вопрос!!! Кто подсказал? От чего. У вас в голове такой вопросик появился?

Юлия Потемка

А варианты ответов уже есть на этот вопрос? Может гипотезы?

Алёна Травкина

Полагаю, она у них уже есть. Просто очень сильно отличающаяся от человеческой.

Тамара Мальцева

Как построят соответствующую систему прав и обязанностей каждого дельфина )

Михаил Попов

Неужели нормальный ответ) Их вроде не так много, чтобы контроль требовался

Тамара Мальцева

А вдруг кто-то буйствовать начнёт ? Дельфины непредсказуемы )

Galina Pisareva

Спасибо за вопрос,он серьёзный или ты зоолог влюблённый? Думаю,не построят.

Михаил Попов

Что дельфины умнее людей и более развиты

Galina Pisareva

Возможно. Но тебе-то жить среди людей!!! Ещё долго, думаю. Принимай их! Хороших много, поверь. У меня опыт.

Настена))) Ключко

Ну вот даже незнаю наверно скоро при таком отношение людей к цивилизации....

Na
Namber14

а мне всегда казалось, что дельфины обгоняют человеческую цивилизацию

Елена Шацкая

У нас разные функции. Потому не будет конкуренция, но сотрудничество...

Ромашка

а нафига она им нужна если все цивилизации в конечном счете исчезают