Аркадий

А, что, правда, что все женщины - собственницы?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

Женщины не собственницы-женщины охотницы. А охотницы как правило не любят ни с кем делится добычей

Лилия Юсубова

Люди вообще по натуре своей собственники) Просто не надо это осознавать и не перегибать палку)

Лилия Юсубова

не правильно написала - *надо осознавать

Аркадий

Все в разной степени!

Надежда Якунина

Как бы хорошо: моя квартира, моя машина, моя дача на Канарах.... Жаль, не повезло. И таких много...

Аркадий

Ага. У меня тоже ничего нет.

Надежда Якунина

Думаю, что есть желание найти собственницу... Удачи!

Аркадий

Нету. Зачем она мне?

Аркадий

Про жизнь.

Аркадий

Ваще... Я же написал "все"...

Найля Низаметдинова

Из всех домашних лекарств хорошая жена - самое лучшее.= амер.писатель Кин Хаббард.Вы согласны?

Аркадий

Не думаю. Такая жена требует значительных усилий по уходу.

Найля Низаметдинова

А почему не приложить усилия и самому быть добрее и положительно отнестись к жене Много что ли надо женщине немного ласки и хорошего настроения.Многие приходят с работы как деспоты,ну как можно ждать доброты после этого?

Христина Александровна

я собственница по отношению к одной только любимой вещи. Всё. А на счет людей ничего такого

Марго

а как вы думали? Собственный муж, собственные дети, собственный дом, собственная Жизнь!!!!!!!

Галина Тушина

Аркадий,в какой то степени да Бог отвел главенство мужу,и он решает все проблемы в семье...

Аркадий

Да, ну? Очень неожиданно!

Галина Тушина

Аркадий Бог создал мужчину и женщину так, чтобы они дополняли друг друга (Бытие 2:18). Муж — глава семьи. В его обязанности входит обеспечивать жену и детей материально и проводить с ними семейное изучение Библии. Мужу нужно быть готовым идти на жертвы ради своей жены. Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать — ключ к семейному счастью. — Прочитайте Эфесянам 4:31, 32;.А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.

Аркадий

Насчет Бога не согласен. Он довольно жесток. Почитайте Ветхий завет.

Игорь Малицкий

Женщины как и мужчины люди и у них одинаковые стремления и понятия, каждого и каждой свои

Светлана Войцеховская

Все одинаковые: что мужчины,что женщины. Мало кто поднялся над своей животной природой.

Светлана Войцеховская

Глупости! Вы не есть ум, вы не есть чувства,вы не есть тело. Это ваши слуги. Вы-вечная,бессмертная Душа. Смерти не существует. Чувства,как кони.если их не держать в узде- они понесут..Человеку чувств ни в чем доверять нельзя. Он не надежный,всегда может побежать за чувствами.........

Светлана Войцеховская

Душа не может состоять из ума,тела и чувств. Она-ваш невидимый центр. Вечная,всезнающая, физическое тело управляется душой. Это вы состоите из Души,тела.ума.

Аркадий

Возражение "Глупости!" - это так ... трогательно, так по-детски! Признавая, что человек имеет желания, Вы не хотите понять, что будет, если они ИСЧЕЗНУТ! Вы просто подумайте! Представьте! И сразу поймете роль этой самой "души"!

Светлана Войцеховская

Да,есть вещи.которые человеку не объяснишь : либо он понимает,либо-нет. Извините.

Аркадий

Именно! Я это и хотел сказать! Наконец-то Вы поняли, что не понимаете этого Мира!

Радуга Рада

И мужчины такие же.Это не относится к тем людям которые научились любить по-настоящему

Татьяна Гузева

нет вот мужчины настоящие если ему женщина нравится он думает что все на неё зарятся

Маргарита Холодова

конечно.... только умеем это прятать от чужих глаз....а дома потом мало не покажется.....

Тамара Иванова

Есть такая черта характера у женщин,они хранительницы очага и рода человеческого.

Tamara Panova

А это разве плохо если она хочет чтобы ты был только с нею.Я думаю это очень хорошо.

Fylhtq Bjdkev

Ну даже не знаю, некоторые женщины бесспорно хотят видеть превосходство над всеми

Имя Женское

любящие все собственники...хотя, можно в этом не признаваться и не показывать вида

Имя Женское

если не любит, тогда какие вопросы?

Аркадий

Да, вот, разлюбил?..

Имя Женское

разлюбил и ушёл...попутного ветра!

Аркадий

Т.е. или мой, или чужой?

Имя Женское

моим уже не будет...зачем задавать вопросы

Лидия Давыдова

Да при чем женщины, каждому своя рубашка ближе к телу. Редко встретишь альтруиста.

Татьяна Михайлова

если речь идет о мужчине- тогда да,а если о чем-то другом,то согласна и поделиться

Луна Красивая

я-да.Я незнаю недостаток или нет.Скорее всего -да.Тогда это мой самый недостаток.

Alexey Filippov

Да. И поэтому забирают при разводе половину имущества мужа и ребёнка в придачу.