Аркадий

А, что, правда, что все женщины - собственницы?

Ответы · страница 3
Анна *

А вы хотели б чтоб вашей женщиной пользовались другие мужчины? Не собственник?

Аркадий

Так это так и есть! Как иначе 30 лет прожить вместе?

Анна *

По всякому бывает Что имеем не храним, потерявши плачем

Аркадий

Када все "тишь да гладь" - конечно чувства притупляются... Но вот недавно было несчастье (ДТП), тут все и видно!

Анна *

Счастья вам и берегите друг друга

Аркадий

Спасибо. И вам - удачи!

Зоя Романюк

.............и только так........твоего мне не надо, но и своего я тебе не отдам.................

Галина Петровна Миколайчук

А мужчины? Мы все собственники. Хотим, чтобы человек принадлежал только нам...

Ольга

Да, когда получают от мужчины в личную собственность квартиру, дачу,машину...

Татьяна Меньшикова

не знаю за всех ,но я-да.чужое не надо,но своего не отдам и делиться не буду

Людмила Миледи

я,да не люблю делиться своим что мне дорого,а что не дорого бери ,не жалко

А=
Айгерим =)

Я бы так сказала она мужчинах. Да, что-то есть правдивого в вашем вопросе

Одинокая Волчица

я да а о других незнаю кстати кого это ты там расматриваешь а? 😛

Аркадий

В Однокласниках я вроде "аркадий кан2". Если не ошибся.

Одинокая Волчица

ГДЕ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСНЕЕ7

Аркадий

Здесь , пожалуй. Хотя и ВКонтакте тоже неплохо.

Одинокая Волчица

а мне кажется в одноклаассниках там "глаза в глаза общаются" да и вообще интересно но спорить не буду,мама учила , мужчин надо уважать и побольше молчать а как вы думаете, надо ли было слушатьт маму? мама права была?

Аркадий

Уважать надо тех, кто заслуживает. А, молчать? Лучше с теми, кто не заслуживает, т.к. им ничего не докадешь.

Руфина Хлопотных

Да.Если они отрицают- не верте Они просто еще не побывали в той ситуации

Аркадий

Верю легко!

Екатерина Иванова

Конечно.Нормальная женщина никогда незахочет делить своего мужчину.

Галина Шарамет

еще какие!!!! правда не все даже себе самой не хотят в этом признаться

С_
Светлана _

возможно не все и это не правильно. Должно быть личное пространство

Татьяна Ива

Я думаю подавляющее большинство собственницы. Функция у нас такая.

Лидия .

В настоящее время хорошо иметь собственнотсь, но у всех она разная.

См
Смехова­­

вам не говорили..что вы похожи на Савельева Сергея Вячеславовича?..

Аркадий

А, кто это?

См
Смехова­­

российский учёный, эволюционист, палеоневролог[1], доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.Сергей Савельев более 30 лет занимается исследованиями в области морфологии и эволюции мозга.

Аркадий

Да, я посмотрел его выступления. А, похож, - в каком смысле?

См
Смехова­­

внешне..мельком глянула на аватар..присмотрелась..так не очень))..

Аркадий

Совсем не похож. На мой взгляд. Но, благодарю, что показали мне этого человека. Очень понравилось!

См
Смехова­­

остались у нас еще умы..не все уехали из страны...(..

Аркадий

Да! Личность!

Тома Томина

не все , но собственницей быть хорошо , не отдавать своего никому .

Василиса Микулишна

а женщина как мужчина... она же - часть его самого... аль забыли? 😄 😛

Аркадий

Это далеко не так. Скорее наоборот.

Василиса Микулишна

ева была создана из ребра адама... потому мы - как вы...

Аркадий

Ваще-то наоборот.

Василиса Микулишна

упс.... нежданчик организовался... 😮

Аркадий

Ну, конечно! Ведь основное назначение мужчины поддержка полового размножение. А, это необязательно.

Belich Roman

Каждый обычный человек... Лично к женщинам оно не относится... ;-))

Тамара Брусенцева

Могу сказать только за себя. Я - собственница! да ещё какая....))))))

Оксана Михайлова

Правда-правда! Ну прямо скажем, мужчины то же от нас не отстают.