Квазарный Кыш

Интересно, а если начнут продавать эспрессо за 150 р. и экспрессо за 50 р., то модниками будет руководить жадность или внутренний филолог?)

Ответы
Сергей К.

У курильщиков спросил.. они сигареты и по 300р. брать будут.. так что с кофе наверное та же фигня

Мимо Проходил

мне тоже интересно! Напиши в лс как выяснишь

Ин
Инекече

какой филолог? думаете оно там в наличии? 🙂

Квазарный Кыш

Ну мало ли... Всё может быть)

Некто Ниоткуда

Отличный вопрос) сами или скоммуниздили?

Sub Обнулившийся Zero

Одно экспрессо - 300 р, один эспрессо - 200 р, один эспрессо, пожалуйста - 50 р.

Квазарный Кыш

Сами.) W T F ¿ , хитро, очень хитро)

Sub Обнулившийся Zero

Это копипаста с одного древнего демотиватора, баянистого и бородатого.

Некто Ниоткуда

Ну вот(

Квазарный Кыш

Парадокс...

Le
Lee-Стричк@

А если один кофе и.... один булка?))) Это на сколько потянет?)))

Llittlehope

Внутренний еврей

Квазарный Кыш

Вот, вот...

Алексей О.

Эт чё такое ?

Квазарный Кыш

Эт вопрос.

Алексей О.

Метко : )

Огнелюбивый Панд

Икс-прессо

Огнелюбивый Панд

Митохондриальное... кто больше!

Квазарный Кыш

Пластидные... хлоропластные... слышишь звук? Это биологи плачут...

Огнелюбивый Панд

По полной надругались)

Квазарный Кыш

Мораль:... пейте чай!)