Лилия Марутик

вы любите любить?? 😄

Ответы · страница 7
Светлана Булавина

ну так.......Иногда.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для разнообразия ....

Светлана Булавина

А вообще....,у меня много друзей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо же

Светлана Булавина

да......хорошо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и отлично

Светлана Булавина

Прелестно ж

Ва
Валентина

Прямо как у меня.

Ва
Валентина

Мне пора. Приятного вам общения!

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам сладких снов

Ва
Валентина

Взаимно. пока.

Просто Ой ,Но Не Ангел

До связи побудьте пока без меня

Таша Т

приблизительно)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Буду знать

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вы берегите себя дефушка из подмоскофия

Таша Т

я буду очень стараться на радость вам)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только без фанотизьма

Шепот

У меня еще круче

Ма
Маша

Нет, наслажаюсь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вам повезло

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошего выходного

Станислава Яворская

нет все хорошшо

Исаак Аронов

Вас бы полюбил

Исаак Аронов

Уже влюбился , смотря на вас

Исаак Аронов

И мне приятно , что вам приятно

Константин

Во.. именно так

Alexander Bogachenko

Безусловно! 😄

Лилия Марутик

Вы интересный на этом фото

Alexander Bogachenko

Это я вышел из буддийского храма, после огненной пуджи! 😉

Анфиса.

Интересуюсь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот осазнаете же

Анфиса.

Там всё было на лицо.Хотя я не видела уж такой трагедии, но для него это было трагедией.И несмотря на то что он бросил ключи и уехал, но на другой же день в обед позвонил и сказал:"Прости , я не имел права так поступить" Это была первая и надеюсь последняя ссора.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Повезло вам

Анфиса.

Это ему со мной повезло.Это не мои слова.Это он так говорит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Рад за вас обоих

Лариса

То же самое...

Иваныч.

люблю любовь

Natalia Serebriakova

oni tut vse vljublennye i stradajut i zhalujutsja, vy im opishite helaemyj predmet, objazatelno najdete

Ирина

примерно так

Наталия Наталия

Естественно

Moses Tavdidishvili

Временами.,,.

Лилия Марутик

Часто слышу, что женщина должна любить сама себя, тогда к ней потянутся сами хорошие мужчины.

Moses Tavdidishvili

На мой взгляд, женщина должна уметь держать себя

Moses Tavdidishvili

Не за что, а в такой форме, чтобы среднестатистический мужчина смог свободно поднять ее вытянутыми вперед руками, донести до ближайшего диванчика или кровати, и потом уже там и начнется и за что, и во что, и сколько раз.....

Лилия Марутик

Наташа была невысокого роста, с обычной среднестатистической фигурой. ... Девушка непроизвольно отодвинулась в дальний угол кровати, и сжалась в комочек. Мужчина пристально посмотрел на нее, и громко выругался.

Moses Tavdidishvili

Нет, цитата, которую ты привела..... Про Наташу...,

Владимир Заяц

Смотря кого.

Владимир Заяц

Любимого человека - женщину. Некоторые любят мужчин...

Лилия Марутик

ХОРОШО , когда она любимая

Владимир Заяц

Тезис сомнительный. И причем здесь Грета?

Владимир Заяц

Я к Грете отношусь как к неглупой девушке. Не более того. Я укомплектован, и девушками то же. Покрасивее Греты.

Елена Бажан

Аналогично !

Юля Ильина

Не то слово.

Юля Ильина

Типо-" не было печали купила баба порося"?. Да.

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то не скучно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное без фанатизма

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оо это главное

Ел
Елена

Аналогично!

Ел
Елена

Нее..если спокойно на все реагировать и держать это в себе, на дурку попадешь..

Просто Ой ,Но Не Ангел

чистая постель трех разовое питание заботливый медперсанал и говорите что хотите а главное чести себя можно какхочется ...хотите королевой хотите царицей

Просто Ой ,Но Не Ангел

быть царицей?таки я так понял корыта нет и старика с рыбкой тоже?

Ел
Елена

Мне и здесь неплохо быть царицей))

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну я всего лишь поинтересовался...уж простите хорошего выходного и берегите себя

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 впервые слышу,на карты,на кофе на фасоль даже слышал,но на шортиках впервые

😄 понял что на мои,но гадать на шортиках не слышал

😄 хорошо...а поняли что ето были джинсы жене,она хотела бросать что старые,я взял срезал и зделал себе шорты