Gennadiy Krylov

Разные души сходятся лучше, потому что...?

Ответы
Эльза Шаукетовна

потому что каждая душа желает и ищет того, что в ней отсутствует, чтобы получить более целостную перспективу жизни.

Gennadiy Krylov

Молодец Эльза.. Здорово выглядишь на фото, видно, что девушка весёлая и красивая, и одета стильно. Пообщаемся?

Вл
Владимир*

...потом расходятся, когда понимают, что они разные, а всё что их связывало - это физическое вле-чение тел.

Елена Безрукова

Минус и плюс притягивается. Хотя, плюс- он на то и плюс, что состоит из двух минусов!

Елена Мурзыкаева

потому что человек непохожий на тебя может открыть тебе мир с другой точки зрения

Елена Третьякова

Плюс и минус уравновешивают друг друга, нам интересно что отсутствует в нас самих

Ромашка

сомнительно, что разные сходятся. Закон подобия не притянет чужое, только свое.

Гульмира Исаева

Так устроен мир. Любовь и ненависть, зло и добро, красота и уродство ходят рядом

Татьяна Тимофеевна

наверное дополняют друг друга.....и могут дать что -то...чего нет у другого...

Анжелика Прокопенко

Противоположности притягиваются и создают идеальное единое целое)

А*
Алена ***шам***

Если сошлись, значит нашли нечто общее. Совсем разные не сходятся.

Татьяна Бушуева

разные в душе вообще хорошо сходятся, там же тепло и водичка 🙂

Татьяна Бондарчук

вместе им не скучно..они вносят что-то новое в отношения))))

Мила ♥♥♥

противоположности притягиваются и дополняют друг друга

Алексей Симонин

Ерунда. Сам проверял. Сходятся только родственне души.

Юлия Киданова

Противоположности притягивают,и наступает гармония

Ольга Пархоменко

...по закону физики противоположности притягиваются

Елена Д

противоположности сближают друг друга (принцип Дао)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Природа обогащается различиями,а не подобиями

Татьяна Федоренко

Дополняют друг друга, состовляя единое целое...

Кетрин Счастливая

они разные а противоположности притягиваются