Ro
Robingood

То что патриархат умирает,только слепой не видит.Как вы думаете что на смену ему придет,МАТРИАРХАТ?Сможет ли женщина взять на себя эту тяжесть обеспечить семью?

Ответы · страница 2
Лариса Конькова

А ЧТО ЕЕ БРАТЬ... ЭТУ ТЯЖЕСТЬ??? КОГДА ОНА УЖЕ ДАВНО НА НЕЙ?? И МАТРИАРХАТ У НАС ДАВНЕНЬКО.... ТОЛЬКО МЫ ЕЩЕ ДЕЛАЕМ ВИД ЧТО "ОН" В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!

Анна

глупо спрашивать о том, что уже давно сущестует(((слабость мужская подталкивает женщин становится сильными и грубыми(((печально все это

Светлана Кадыкова

а это будет зависеть от мужчин,где их сейчас найти,мужчин то?лично я бы хотела,чтоб семью обеспечивал мужчина,как это и должно быть....

Елена Дышаленкова

такое ощущение что вы с луны свалились...бедные женщины уже лет 20 все прут на себе..а мужики все больше в девочек переодиваются...

Татьяна Бондаренко

Она возьмет на себя руководство и заставит наконец мужчину работать, а не разглагольствовать о вечном: Кто в доме хозяин.

Анна Власова

Женщины абсолютно могут все. Даже в наше время, все бытовые вопросы решают женщины, а также обеспечивают свои семьи.

Ди
Динара

Женщина все сможет, просто ей только и остается что быть сильной. А так ведь хочется что бы рядом было сильное плечо.

Елена Груздева

Женщины давно уже взяли эту тяжесть на себя! Осталось заставить мужчин посуду мыть и научить их детей рожать!

Н.
Настёна .

Если честно,может.Но лично я, сторонница этого.Буду лучше слабой.Но сильной женщиной,если это пригодится. 🙂

Ел
Елена

Не уверена, что матриархат вытесняет патриархат... А то, что женщина научилась обеспечивать семью - ФАКТ!

Андрей Рачков

похоже идет иной процесс-сближения полов как в физиологическом так и социально-психологическом плане.

Александр Целищев

извинините я в разводе. на данное время для меня женщина это зло. потомучто встречался потом с другими.

Илюся

бесспорно, придет матриархат, и женщине не надо учиться содержать семью,она это уже давно делает.

Лидия Терёхина

Сегодня нередко и обеспечивает в большей степени, чем мужчина. Только мужчин это мало заботит.

Альфира Бородина

уже давно во многих семьях матриархат.но по природе,все же ,мужчина должен быть главой в семье.

Просто Гуля

Женщина-то сможет. А сможет ли мужчина заниматься домашними делами. а тяжесть потяжелее будет

*** Димон ***

МАТРИархат, ПАТРИархат.....какая разница??? сейчас уже вообще полнейщая анархия наступает......))

Валерия Белоусова

я смогла, ну как жаль что я превратилась в не понятно что, так хочется быть слабой и за МУЖЕМ

Tatiana Sokolova

А Вам не кажется,что многие женщины УЖЕ обепечивают семью сами,не ждут от мужчин ничего?

Светлана Рома-Мурашкина

А чем, простите, занимается большая часть женщин? Ваша мама была счастливо-обеспечена?