Григорий Шапиро

Если от многого взять немножко,то это не кража,а просто делёжка?

Ответы
Тайна

Если от многого взять все сразу - то, чтоб уберечь от дележки-заразы

Григорий Шапиро

Хорошо сказано!Видно,что моя школа...👍🤣

На
Ната

Так не отдадут же, так секретно запрятано у них😟

Григорий Шапиро

На каждый замочек отмычка найдётся...))))

На
Ната

Ну да, только не для нас

Григорий Шапиро

Посмотрим.У них же получается.А мы тоже не пальцем деланы...))

Мистер Исключительный

взять чужое без спроса, хоть ниточку-это кража.

Мистер Исключительный

изъявлять свою волю, писать петиции, выходить на мирные демонстрации..создавать что-то, трудится, стремиться..

Григорий Шапиро

Ну,кое с чем согласен...Мирные - да.Трудиться - да...А вот с петициями не получится.Это вода в песок...

Мистер Исключительный

в двух экземплярах, чтобы был штамп принято..нет решения, отозвать хренова депутата...выбрать другого..итд.

Григорий Шапиро

А жить когда?Ведь тогда вся жизнь и уйдёт на это...

Мистер Исключительный

время найдется и для жизни, кто не спешит, тот везде успевает..

Та
Тамара

Шутка моего мужа... Давно было... 🤔

Та
Тамара

😊😊😊 Молодец, дед! У меня их в 2 раза больше.

Григорий Шапиро

Так и у меня 5.Но те далеко.Дочка за военного вышла.Там правнучка уже.Пошла в первый класс,а я ещё не видел.Но уже пишет,по Скайпу болтает...🤣

Та
Тамара

Богатый дедушка! Поздравляю!

Григорий Шапиро

Спасибо!😇🌹

Та
Тамара

И Вам доброго дня! 😊

Александр Грызлов

Верно

Григорий Шапиро

Век воли не видать!!!🤣