Анатолий Мюллер

Эта крылатая фраза была произнесена Сталиным 4 мая 1935г в Кремлёвском дворце перед выпускниками военной академии. Этой же фразой, слово в слово, начал свою статью в римской газете один из "отцов" современной фотожурналистики Эрих Саломон, рассказывая о работе папарацци. Как звучит эта фраза?😏

Ответы
Игорь Сеитов

Жить стало лучше, жить стало веселее?

Игорь Сеитов

Тогда не знаю...

Игорь Сеитов

Кадры решают все.

Анатолий Мюллер

Конечно!

Юлия Коваленко

За ваше здоровье, товарищи!

Римма Чечётка

Даже предположений нет.(

Анатолий Мюллер

Римма! Это же папарацци! Что для них главное?😏

Римма Чечётка

Я уже прочитала Вашу подсказку.))

Ирина Гаманюк

К сожалению не знаю.

Анатолий Мюллер

Ответ в личке

Валентина Мезрина

"Кадры решают все" ?

Анатолий Мюллер

Да! А в личку нельзя было ответить?

Валентина Мезрина

Я не знаю, как ей пользоваться. У меня ничего не работает, нет даже уведомлений. много раз обращалась к ад-минам- без результата.