Марина

Староверы говорят, что их не призывают в армию потому, что нет среднего образовния, а действительно зачем оно?

Ответы
Ал
Александр

Действительно. 🤔Собственноручно сдавать в «тюрьму», где будут забивать голову бредом, обездвиживать ребёнка ,при его интенсивном росте, может только дебил, который поверил

Ал
Александр

…что его ребёнок нужен (для чего-то хорошего и доброго) кому-то кроме него самого.😉☝️

Ал
Александр

Нечаянно недописанное опубликовал. 👋😊 Честь имею😉

Сергей К.

образование нужно ... за время обучения в школе ребенок приобретает не только знания, но это так же и школа жизни ...

Марина

для чего? если их всех убьют.

Сергей К.

Кого убьют ?

Сергей Иванов

Это не просто так. Нужен определённый уровень для решения тех или иных боевых задач.

Марина

Это метод остаться живым и решать проблемы своего рода.

Алексей Прибылов

берут. из абхазии 27 человек привезли 4 класса школы. так что не врите.

Марина

Призывников или контрактников?

Алексей Прибылов

призывников.

Марина

Староверы соврали? Интересно.. Может они и читать не учат..

Алексей Прибылов

староверов используют в армии для другого. поэтому их формально. не призывают.

Марина

у них и документов для формального общения нет. Они боевые маги я знаю по деду.

Ан
Анти3Ая

Много вы староверов знаете?

Марина

вся страна тут

Ан
Анти3Ая

Чья?))

Марина

обе

Ан
Анти3Ая

Вы не в курсе, что тут больше двух стран?)

Марина

вы чего хотите? идите в армию, я ж вас не держу. Кто не хочет тот понял.

Виталий Злобин

Два плюс два хотя бы..

Марина

?

Григорий Шапиро

Да и фиг с ним...

Марина

ага

Иван Куцаев

призовут .

Марина

нет

Иван Куцаев

они воювали когда нада было ..

Марина

Я знаю, у прапрадеда красная звёздочка.

Андрей Лапин

пивет

Марина

😊☕Доброе утро!

Андрей Лапин

как ты

Марина

👍

Andrey Korostilev

😳

Марина

этодля детей, вы можете умирать сколько вам угодно ипрямо сейчас.