Татьяна Агаркова

А у вас дома везде порядок или только в том углу,куда направлена веб-камера? У меня такое бывает))))

Ответы
Модная Кошка

Да я не зацикливаюсь на этом!!Кто видел мой беспорядок и не указывает мне,автоматически становятся моими друзьями!!))))))))))))))

Костя Громов

у меня дома не бордак,а сложный алгоритм разложения вещей,в котором я чувствую себя комфортней+вещи всегда находятся=)

Анна Владимировна Крылова

Скажу стихами : Наша мама громко плачит что в квартире все свинячат , тихо мамочка не плач- у других такой же срач

Ксения Григорьева

у меня нет вэб-камеры. но зато я работаю дома. а работа обязывает к чистоте и порядку. иначе клиентки разбегутся.

Юлия Торговцева

Если честно -- у меня бзик... я ненавижу бардак...вечно бегаю с тряпками..у меня еще 2 кошки - кошмар...надоело

Роза Камалетдинова

У меня веб-камера с компьютером находится в спальне,ну еще и на 2-ом этаже.Порядок люблю.

Нина Александровна

Везде порядок,вдруг придется повернуть веб-камеру,как-бы не опростоволоситься

Алина Гор

У меня художественный беспорядок везде,кому не нравится,могут не смотреть.)))

Виталий Мягкоход

у меня маленькая доча и потому в доме всегда порядок, который установила она

Продавец Кошмаров

бывает порядок, а бывает и небольшой беспорядок. А на вебку честно пофиг

Татьяна Накрохина(Черепанова)

стараюсь поддерживать порядок.А камера всё равно стоит на одном месте.

Александр

веб-камеры у меня нет, приходиться поддерживать порядок во всем доме)))

Та
Танечка

у меня нет вебки))) а так всегда стараюсь поддержать порядок в доме...

Наталя )

))) стараюсь поддерживать порядок везде.....но....и такое тоже бывает )))

Александра Быстрова

НЕЕ у меня каждый ребёнок убирает свою комнату ,а мне что осталось

Наталья Печенкина

у меня порядок бывает только в день уборки))) потому что дома пес))

Галина Селищева

Когда - как.Порядок странная вещь - только был - и вдруг его нет..!!!

Марина Бонарт

У меня дома 5 собак, так что идеального порядка просто не бывает

Наталья Овчарек

понимаю и ценю за самокритичность,а всегда хочется быть лучше

Алексей (Красноярск)

Так ты камеру чаще поворачивай, глядишь чище везде будет. )