Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Что обычно...любят..слушать змеи?)))Зелёные)))

Ответы
Константин Южный

Зиеи не имеют органов слуха!( они глухие) но они чувствуют вибрации телом. Языком улавливают запахи. А у некоторых видов вместо ноздрей развились тепловые рецепторы ... У них природный тепловизор.!!! А глаза устроены так, что если змея не движется , она ничего вокруг не видит , кроме движущихся объетов ( например мышей) а если начинает двигаться сама , то видит все во круг!!!!!

Константин Южный

Я серпентолог. У меня когда-то жили змеи. И я много про них знаю. И не только про них!!!)))

Константин Южный

А теперь осталася только мух "Эдик" он иногда залетает с балкона в комнату. Я его не трогаю , а он меня!!! Умный мух -у нас с ним ментальное перемирмие!!!!!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

надо же)))Какое взаимопонимание!!!!Это очень важно)

Константин Южный

Конечно важно!!!!(у меня сверх способность -я понимаю существ, любых!!!))))

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Сегодня в вожделении
Тобой любуюсь я!
Без толики сомнения
Скажи: ведь ты моя?
Горит желаньем тело,
Влечёт к любви душа.
И счастью нет предела,
Ты страсть как хороша!
Спешу сказать любимой
Прекрасные слова:
Терпеть невыносимо
Минуты без тебя,
Ты рядом - жизнь прекрасна,
И наслаждаюсь я
Своим огромным счастьем
Всегда любить тебя!

Серёга Белов

Зеленые змеи делятся на две категории. Первые - обычно древесные виды, обитают преимущественно в джунглях. Цвет сформировался в ходе эволюции. Вторые - предпочитают стихию огненной воды и бутылочные дали...

Борис Бабкин

Являясь зелёной змеёй согласно восточному гороскопу, мне больше всего нравится слушать классический блюз.

Борис Бабкин

Конечно, хорошо.

Борис Бабкин

Гэри Мур - хорошо, Элвин Ли - неплохо, да и Эрик Клэптон - тоже ничего. Би Би Кинг - вообще класс. Да много можно перечислить исполнителей...

Борис Бабкин

И это правильно.

Борис Бабкин

Счастливо. Рад, если принёс вам что-либо приятное.

Александр (Спб)

У змей в т ч зелёных органы слуха отсутствуют, они только вибрацию чувствуют телом.

Кирилл Ее

именно зеленые! обычно слушают шорох марса. а вот что любят тут спорный вопрос)))))))

Владимир ...

Зелёную музыку из зелёной дудочки, которую играет дядька на зелёном коврике.

Кобра 13*****

Самцы - ЗАСТОЛЬНЫЕ УКРАИНСКИЕ ПЕСНИ. Самки - про несчастную любофф.

Кобра 13*****

ну так Зеленый Змий и Тоска-Змея Зеленая ))))))

Артем Михайлюта

то же что и те.... красные.... и вон те..... даже не знаю какого цвета=)

Мистер-Х Мистер-Х

Зеленый змий, любит слушать, как водка разливается в стаканах 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Я в курсе, но похожи, налей, может прислушаются 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Шааааа, пошел процессссс 😛

Владимир Мазур

Зелёные? Ну фразы типа: 40 секунд уже прошло. И ещё по одной....

Андрей К*

Я знаю одну очаровательную змею....Она любит слушать рок! ))))

Фр
Фролов

Ээ.. Завязывай с травкой - это вредно для твоего здоровья

Да Взрослый

...шумел камыш деревья гнулись. А ночка тёмная была..

Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Евгений Меньшиков

Так-то слуха нет у змей. Или ты про зеленого змея? 🙂

Евгений Меньшиков

Ну тогда не знай чем помочь. Так-то змей гипнотизируют не звуком, а движением. 🙂

Михаил Маркелов

У змей нет ушей, они реагируют только на вибрацию))

Роман Левенец

какие мы несчастные, или крутые, или любой бред....

Уральская Рябинушка

Застольные песни. "Шумел камыш, деревья гнулись"

Уральская Рябинушка

Вы явно проситесь спеть дуэтом. Запееееее-вай: "когда имел златые горы и реки полные вина, все отдал бы за ласки взоры, чтоб ты владела мной одна"

Уральская Рябинушка

Да какая разница, главное рот широко открывать, по принципу "Открывает щука рот, но не слышно-что поет"

Натали """""

песенка есть такая " давай поженимся с тобой"

Снежана

звон бокалов, журчание наливаемой жидкости)

Снежана

зуб даю)