ем
екатерина маркелова

девочки,а вы читаете мужу нотации,если он пришёл под утро пьяный?

Ответы
Татьяна Омск

муж пришел пьяный, весь в помаде, в следах от поцелуев. Жена: Да ты мой хороший, специально девки тебя помадой испачкали, что бы я ругалась. Пиджак снимает, из кармана вываливается бюзик. Жена: Это девчонки нарочно тебе подложили, чтобы я ругалась. Снимает брюки и оказывается в женских стрингах. Жена в недоумении. Муж: Люся, ну ты же умная баба, придумай что-нибудь!

Алексей И

анекдот - висит доска, сверху скалка подпись -пришел поздно, ниже сковородка - пришел поздно пьяный, еще ниже ружжо - пришел поздно, пьяный и в помаде

Дятел В Кепке

мая дятлиха миня в дупло не пускает гаварит чтобы я летел туда где пил. ну я и летаю к кукушке. не на ветке жи начивать!

Владимир Бертолетов

Женщина которая выбрала себе мужчину который в потенциале пьяница уже обречена на страдание и без натаций

ем
екатерина маркелова

сама виновата?

Владимир Бертолетов

думаю изначально да а ты как думаешь?

ем
екатерина маркелова

так же,видели глазки,что покупали,теперь ешьте хоть тресните

Владимир Бертолетов

так и есть

Юрий Васильев

я вуж прихожу пьяный (стараюсь пореже) мне нотации читают тогда когда я смогу услышать и воспринять

Виктория Забелина

Слава Б-гу, я не знаю таких проблем) никогда в жизни мой муж не напивался допьяна за 26 лет)

Ро
Ромео

пьяный муж пришел значит не любит вас вот будет жена в постель буду носить кофе или розы

** Акмарал Журек"

Аааа буду знать)))

** Акмарал Журек"

Ой ой ееееей))))

Ро
Ромео

это я в очках в мире в vk

** Акмарал Журек"

Ммммм)))

Андрей Кашлев

Вот это самая плохая черта женщин(( Больную голову еще и пеплом посыпать))

Татьяна Сок

нет, конечно, уважаю себя, на след утро сама пьяная приду, пшел нах

Наталья Ломтева

нет, я потом это делаю, когда похмелье наступает, эффект больше

Валентина Шипицына

Нет, пьяному это не к чему........ вот про трезвиться ................)))

Валентина Шипицына

Если б помнил ещё на утро что ему пьяному говорили))))

Дмитрий Рай

Ни фи.га себе ! Нотации ? Да моя сразу на развод подаст !

Александр Останин

Нельзя и так тяжело приходит утром да еще и пьяным

ем
екатерина маркелова

бедненький...надо тоже так попробовать

Инна

Нет..смысл? Лучше утром, когда голлвп болит..

Инна

У нас наоборот было..я студентка..

Планета

А я своего 9 лет учила, институт аспирантура, а сама уже с тремя детьми в 33 года поступила и выучилась заочно сначала на психолога, потом на дефектолога

Инна

Аспирантура? И он еще сбежал? Вот УРОД

Планета

Так через 25 лет сбежал к молодой! Инк его понять можно зачем ему отработанный материал? Когда столько молодых тел вокруг? Ай пусть они живут долго и счастливо! Я не пропаду куплю себе квартиру и буду королевой! На своей кухне! А он пусть быкует со своей телкой!

Инна

Все раано урод

Со
Солнышко

зачем если любишь люби и он сам успокоется

Андрей Водянкин

пиво приготовь........а потом лекция))))

Андрей Водянкин

не проканает))))

Андрей Водянкин

после пива лекция ПО...........))))))))))

ем
екатерина маркелова

тогда его же методом поступлю

Андрей Водянкин

нееее не унижайся.........

Александр Автушко

Нет я не прихожу под утро пьяный

Александр Автушко

Просто зачем пить

ем
екатерина маркелова

действительно

Александр Балаганофф

а фигли мне читать? мне пофиг))

Александр Балаганофф

обчий язын надо найтить

ем
екатерина маркелова

ваша правда

Александр Балаганофф

он до оргазма и доведёт

Михаил Acd

Лучше будь спящей красавицой

ем
екатерина маркелова

а потом наоборот

Михаил Acd

Ну и богатыря не буди

ем
екатерина маркелова

купить ему пузырь,и гулять до утра!

Михаил Acd

Сам купит а ты делом продолжай заниматься

Я Седьмой

я даже девочку не спрашиваю...

ем
екатерина маркелова

а если она так придёт?

Я Седьмой

ее жизнь... сама рулить и думать должна...