Ru
Ruslan

Что у тебя получается лучше всего?)

Ответы
Семён

Не могу в данный момент сказать, я на пенсии и наверное лучше всего сейчас получается путешествовать и отдыхать, все конечно по средствам, я не миллионер ...

Wa
Wasilinka

Не знаю даже 🤔😊.. Смотря какое настроение, то и получается.. В этот момент 😀.. Либо рисование, либо шитье, либо вкусное блюдо на кухне.. Всегда по разному 🤔

Юлия Кабанова

У МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ СИДЕТЬ ДОМА СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОЛИВАТЬ НАШ ЗЕЛЕНЫЙ БАЛКОН НА ФОТО Я -- ЮЛИЯ ВОЗЛЕ НАШЕГО ЗЕЛЕНОГО БАЛКОНАА .. )) 🖼

Андрей Щербаков

У меня лучше всего получается не познакомиться с девушкой... Уже целый год где только не пробовал ну получается не познакомится и все.

Ас
Ася

))необычно))

Ирина Колосова (Кравченко)

Петь, наверное... Хотя и стихи у меня неплохие... Шить- вязать тоже... Да и пироги у меня хорошие... 🙂В общем, на все руки от скуки... 🙂

Денис Обычный

Много всего!!! Зависит от того где это происходит, на примере квартиры - кухня, холл, гостиная, детская, спальня , балкон!!!

Алевтина Немерова

многое: пою, танцую, пишу стихи, сказки, выступаю на сцене. провожу прямые эфиры с беседами на православные темы....

Fahr

читал ответы на ваш вопрос, как всегда мужики "порадовали" тем, что умеет только оплодотворять)))))

Ас
Ася

Да) пока лидирует))

Fahr

тоже мне, половые гиганты))) а я вот плов умею готовить, кто пробовал, говорят что вкусный

Ас
Ася

Молодец!!! )

Fahr

👌

Владимир Должиков

гигемонии разводить!
кролики достались по наследству,
но есть их с детства терпеть ненавижу!

Вильдан Сагадатгареев

молчать когда надо, и не говорить лишнего,выявлять свои ошибки и работать над их устранением

Таяна

Любить, жить, радоваться и... щелкать психику людей, снимать с них маски, тыкать в их страхи.

Виктор

Не замечал различий. За что не возьмусь, все получается - и это не только мое наблюдение.

Clan

Хорошо стреляю. Неплохо шевелю веслом на белой воде. Хорошо считаю возможные риски.

Вячеслав Сызов

Нахоэдение неисправностей в работе эдектрических машин ,станков ,кранов ,линий!!

Та
Татьяна

Задавать вопросы, а потом получать отвратные комменты и не скатиться до ответки.

Морское Око

П*зд*ть у меня получается лучше всего. P.s, Я Ваш ник напомнил мне игру Невервинтер

Морское Око

Это про Невервинтер?

Елена Ивченкова

лениться)))))))))))) Здесь мне нет равных))), но редко получается))))))) Вся в работе))))))

Лена Гаврилкевич

В каком плане именно? Например из каких то дел или по отношению к кому либо?

Victoria Boleyn

Без разницы.

Лена Гаврилкевич

Секс)))

Юля Снігир

если что-то не получается, то нужно стремиться к тому, чтобы всё получалось

Елена🇷🇺

Если очень захотеть,все получается хорошо,главное желание и чуточку души.

Ru
Ruslan

Точно