Винецкая Клара

ВЫ-больной антисемит((((((ПОГАНЬ ...другими словами...СРОЧНО пить зеленку!!!!

Ответы
Алексей Батогов

Погань -- это язычник. А я думал, что я здоровый. И никогда бы не подумал, что я антисемит. В жизни не обидел ни одного семита. Во-первых, вопрос: Какую зелёнку я должен пить, к тому же срочно? И во-вторых, благодарность, за то, что не тыкаете