Mikl Demidov

Парадоксы российского здравоохранения. Неделю нахожусь в нашей городской больнице в кардиологическом отделении. За это время вылечили три зуба. Причём бесплатно. А нахождение в кардиологии мне обошлось в копеечку. Почему так? ))

Ответы
Св
Светлана

Выздоравливайте :)).. и на дачу для того чтобы поднять флаг с ёжиком!! Классная идея! Зубы полечили тоже респект врачам)) чтобы вы широко гостям улыбались!

Mikl Demidov

Спасибо за добрые слова. )) ​Так в отделении кардиологии не было нужных мне лекарств. Закупил всё сам на 5 000 р. А зубной врач лечил меня по ДМС. Для меня бесплатно. ) Судя по их прейскуранту на 15 000 руб. )

Св
Светлана

:)))) что то с экономикой спутали или заинтересованные были)

Mikl Demidov

Нет. Всё логически сходится. )

Св
Светлана

Ну и хорошо! Кардиологию обходите стороной ! Лучше сразу в стоматологию🤗

Mikl Demidov

Находясь в кардиологии появляется время для посещения стоматологии. )

Св
Светлана

Поняла

Mikl Demidov

Я рад. )

Татьяна Павлушина

А ПОЧЕМУ В КОПЕЕЧКУ? Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ КАРДИОЛОГИИ...НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛА...А У МЕНЯ ИФАРКТ БЫЛ...

Mikl Demidov

Москва не далеко. Всего 100 км. Туда все врачи и уезжают. Там зарплата в 3 -5 раза больше.

Татьяна Павлушина

НУ...ЭТО РЕАЛИИ НАШЕЙ ЖИЗНИ...

Mikl Demidov

Согласен. Поэтому рады, что имеем. )

Татьяна Павлушина

А ЧТО ДЕЛАТЬ...

Mikl Demidov

Извлекать всё возможное из создавшейся ситуации. И смотреть на мир с улыбкой. )) Всего Вам хорошего. )

Мирослав Бороздин

они подумали---зачем зря лежать...заодно что нибудь подлечим...

Mikl Demidov

Мои вопросы - для улыбки. Но факты не извращаю.)

Та
Татьяна

А пломбы хорошие ставили, светоотвердевающие? Или обычные7

Mikl Demidov

Наверно первое, ибо чем-то подсвечивали во рту. Хотел спросить, какое излучение? Наверно ультрафиолетовое... Но челюсть и щека были парализованы. )

Та
Татьяна

Удивительно.

Mikl Demidov

Но факт. )

Епифания

Вопрос к министру здравоохранения. Напишите ему письмо

Mikl Demidov

​​Просто в отделении кардиологии не было нужных мне лекарств. Закупил всё сам на 5 000 р. А зубной врач лечил меня по ДМС. Для меня бесплатно. ) Судя по их прейскуранту на 15 000 руб. )

Алла Чанышева

НАВЕРНОЕ ПРОБЛЕМА С СЕРДЦЕМ ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ЗУБАХ😁

Mikl Demidov

Конечно, зубная боль отягощает деятельность сердца. )

Алла Чанышева

СЕРДЦЕ ОТЯГОТИЛОСЬ И КОШЕЛЕК СТАЛ ЛЕГЧЕ. ЧТО ПОДЕЛАТЬ, ЭТО НАША СОВРЕМЕННАЯ ЖИЗНЬ.😞

Маргарита Гракович

парадоксы катастрофичны надежды на перемены нет

Mikl Demidov

Как знать.. )

Realistka

Зубы - это бонус за выбор их клиники.))

Mikl Demidov

​Так в отделении кардиологии не было нужных мне лекарств. Закупил всё сам на 5 000 р. А после обеда я ходил в стоматологическую поликлинику. И зубной врач лечил меня по ДМС. Для меня бесплатно. ) Судя по их прейскуранту на 15 000 руб. )

Realistka

Анекдот: Мужик приходит к врачу, у него в башке торчит гвоздь. Доктор: - Вам его вытащить? - Да, конечно, доктор. - Это будет стоить 10000 руб. - Но как же так? У меня полис ОМС! - А по полису, я могу его вам только загнуть, чтобы не мешался.

Mikl Demidov

О - обязательное. Д - добровольное. Разные полисы. )

Realistka

неважно

Mikl Demidov

Мне гвоздь вытащили. Целых три) И денег не взяли. )

Realistka

сэкономили на гвоздях, поздравляю.

Mikl Demidov

На работе. )

(*
(*_*)

Энто бонус 😆😆😆😆

Mikl Demidov

Хоть это радует. )

Надежда Сапелина

что ни делается, все к лучшему

Mikl Demidov

Так я не жалуюсь, а смеюсь. И делюсь. )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Туда вошла стоимость зубов

Mikl Demidov

Стихами. ))

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Я Счастливая

Это как это в копеечку?

Mikl Demidov

​Так в отделении кардиологии не было нужных мне лекарств. Закупил всё сам на 5 000 р. А зубной врач лечил меня по ДМС. Для меня бесплатно. ) Судя по их прейскуранту на 15 000 руб. )

Я Счастливая

пипец

Mikl Demidov

Прикольно. Потому и пишу.

Я Счастливая

Я тоже недавно в гинекологии лежала, у них тоже таблетки кончились, которые мне нужны, хорошо когда по скорой уезжала, сунула в сумку свои такие же, их нельзя прерывать вообще и пить строго по часам.

Mikl Demidov

А я другого подхода и не ждал. ))

Я Счастливая

Д вообще черти что творится

Mikl Demidov

По возможностям.. )

Александр Эйдельштейн

Потомучто Вы везунчик

Александр Эйдельштейн

Можно завидовать

Mikl Demidov

У Вас не хуже. Просто надо чаще смотреть по сторонам. ) Там столько всего происходит. )

Mikl Demidov

Реально. Давайте делать паузу в стремлении бежать. )

Александр Эйдельштейн

Хороший лозунг

Леди Мила

Умом Россию не понять!

Mikl Demidov

У меня всё планово. Профилактика. ) ​

Огромная суровая,
Но светлая страна,
Российская Империя,
Всем Россиянам ты нужна!

За вечным унижением,
Построим русский рай,
Российская Империя,
Довольно спать - вставай…

Леди Мила

Утопия.. не получится..

Mikl Demidov

Если ничего не делать, то ничего и не будет. )

Леди Мила

тоже правда..

Mikl Demidov

Суббота, однако. Привет.

Наталия Колобова

Сердце-это серьёзно !

Mikl Demidov

В Ваших словах что-то есть. ))

Людмила Канивец

Нет худа без добра...

Mikl Demidov

С вами согласен. ))

Татьяна *

за что платили?

Лилия

Я бы тоже заплатила, но мне ни слова сказать не дали сразу послали подальше. Неужели вежливость элементарную необходимо покупать? С учетом грубости и неправильного диагноза как воспринимать действия врача? Намеренное приченение вреда здоровью? За то что я приехала отдыхать в Крым а не поехала в Турцию за такие же деньги?

Татьяна *

я встречалась с хорошими людьми в Крыму.... наверно просто человек сволочь

Лилия

Наверное, как везде, есть разные люди. Просто врач с такой позицией не имеет права работать с людьми

Татьяна *

конечно, согласна

Mikl Demidov

Грустно. (

Тина Тина

непонимашки

Mikl Demidov

В отделении не было тех лекарств, что прописаны мне. Купил за свои деньги. На 5 000 руб. А стоимость лечения одного зуба (по прейскуранту, что висит на стене) тоже стоит 5 000. ))

Доктор Косигач

это бонус

Mikl Demidov

​​Так в отделении кардиологии не было нужных мне лекарств. Закупил всё сам на 5 000 р. А зубной врач лечил меня по ДМС. Для меня бесплатно. ) Судя по их прейскуранту на 15 000 руб. )

Доктор Косигач

мелочь а приятно

Mikl Demidov

С Вами полностью согласен. ))

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ

Mikl Demidov

​Так в отделении кардиологии не было нужных мне лекарств. Закупил всё сам на 5 000 р. А зубной врач лечил меня по ДМС. Для меня бесплатно. ) Судя по их прейскуранту на 15 000 руб. )