Pələng

🖼
Загадка на внимательность! 🤫🤔🤝

Ответы · страница 5
Лев Полыковский

Андрей Борейко

Ремень с четырьмя дырками = 12:3=4. 1 банан = [10 - 4(ремень с четырьмя дырками)]:6 = 1. Мальчик с двумя зубами и дубинкой = [7 - 3(три банана)]:2 = 2. Мальчик с тремя зубами, дубинкой, ремнем с четырьмя дырками и бананом в кармане = 2(мальчик с двумя зубами и дубинкой) + 1 (третий зуб) + 4(ремень с четырьмя дырками)+ 1(один банан) = 8. Ремень с тремя дырками = 3. Итоговый результат = 3(ремень с тремя дырками) + 2(два банана)х8(Мальчик с тремя зубами, дубинкой, ремнем с четырьмя дырками и бананом в кармане) = 19.

Андрей Борейко

Понял. Не заметил банан в руке мальчика.

Игорь

Тогда 22

Игорь

Совсем старый стал

Oleg Mazroff

Это что,лишний зуб у человека добавляет ему балл,а меньше дырок на ремне-минус балл ? ))

Pələng

да именно, в таких загадках всегда есть подвох.

Ел
Елена

Ел
Елена

Ladi Le

В 4-ом примере 2 банана вместо 3- х.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

2+4+3=9, это человечек. 4+3х9=4+27=31

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Ааа. увидела, связка бананов меньше. вот дурочка то не внимательная

20 я умножение перепутал с +

Анна

ну ек макарек))) что то не углядела

Королева Луж

Pələng

3- дырки на ремне,2 бананы в связке,3 зуба во рту,4 ремень с 4 дырками,2 бананы: один в кармане, другой в руке.

Селия Вымри

Снова невнимательность победила. Так и говори, что загадки на невнимательность

Татьяна Стручкова

Фаина Маракова

Pələng

3+2х9=21. в ремне три дырки.

Al
Alexc

Al
Alexc

знач 22 (не заметил сперва бананы в руке)
или же 5,6 (если считать что верхний поясок это числитель, а снизу мальчик с бананами в руке - знаменатель)

♠ Gюrza ♠

Это на ноуте надо смотреть, не с моим зрением)))

Я-Ша

Офигеть...пошла в первый класс...и то по нынешним отборам в лицей уже не попаду...

Александр Антонияди

Татьяна Казакова

У последнего человечка три зуба.

Галина Чаплинская Против Войны

)) мне сегодня лень считать.

Нелли

Pələng

Ва
Васи*Лиса

Pələng

У мальчика три зубы=3.
у него два банана=2.
у него ремень на голове=4.