Аleksey كييف

Даже не представлял себе насколько я крутой ! Понял это только когда начал писать резюме !!!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Раньше характеристикой называлось))) Теперь "РЕЗЮМЕ", Ресепшн, вместо регистратуры, Отель вместо гостиницы. )))

Антонина Сорокина

:)My Lord!значит,Вы закончили учебу в Таврическом национальном таки ? :)(:

Светлана Белянина

вас президентом сразу избрали или все же 5 минут думали?

Светлана Белянина

президентом сразу избрали или все же 5 минут думали?

Аleksey كييف

Не избрали....Путин на выборах немножко больше голосов набрал...

Аleksey كييف

Да уж...А щас я олигархом был бы.!

Михаил Кириченко

а я понял что крутой когда мне зачитывали приговор

Светлана Бушенёва

Напиши лучше анекдот, будеш еще круче!

Аleksey كييف

Утро, в магазин заполярного порта вваливаются два хорошо поддатых матроса и спрашивают у продавца,есть-ли в городе женский монастырь,узнав что нет,очень удивились.Потом спрашивают,а в соседних поселках? А вообще в городе монашки когда нибудь появлялись? Услышав ,,Нет,, смотрят друг на друга.Тот что потрезвее говорит ,,Я же тебе говорил что мы пингвина тр%хнули ! А ты монашка,монашка...,,

Аleksey كييف

Идет парень с девушкой к ней в гости, и вдруг уже перед самым домом закрутило у него в животе, сил просто нет. Заходят, значит, к ней в квартиру. Девушка: - Ты располагайся тут, проходи в комнату, а я сейчас в туалет схожу и приду. Hу, парню вроде бы неудобно вперед нее проситься, решил потерпеть. проходит в комнату, а там большая такая собака сидит. Взял, навалил в комнате, и думает, что все свалит на собаку, а сам прошел на кухню и сидит. Девушка вышла и говорит: - А ты чего здесь сидишь? - Да там большая собака в комнате сидит, я ее боюсь. - Чего ее бояться, она же плюшевая!

Аleksey كييف

Заяц возвращается домой с гулянки весь в крови и говорит жене : - Я подрался со львом ! Накатил ему как следует, еле он от меня убежал! Тут прибегает дочка и кричит : - Мама, мама, что было, у слонихи менструация началась, нашим папой затыкали...

Кохинор

ты замечательный сим- пон- пон ))))))) !

Артем Кравченко

Молодец! Возьми с полки пирожок! 🙂

Наталья Николенко

ТОЧНО, НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО ВИДИШЬ!:)

Lidiya *******

Иногда мы сами себя удивляем! 🙂

Татьяна Осинина

Лучше поздно..чем никогда.. 😄

Наталья Гаврилова

да :Oпочему это ты крутой

Дарья Вежновец

Вау открытие))))))))))))))))))

Владимир Сивцов

Резюме по поводу????

Аleksey كييف

На кандидата в президенты России.

Владимир Сивцов

Жаль, что Папу римского уже избрали...

Владимир Сивцов

Не опоздай же и теперь. А я за тебя голос отдам.