E6
Elianora 666

Перед тобой 2 двери. Одна - предложение на работу (то что нужно выбрать), другая ведет к выходу. Перед каждой дверью стоит охрана. Один из них всегда говорит правду, другой всегда врет. Тебе можно задать только один вопрос, чтобы определиться куда идти. Какой вопрос ты задашь?

Ответы
Александр Василенко

Надо спросить у охранника, который всегда врет, где дверь предложения на работу и пойти в противоположную дверь.

Сергей Козлов

А для чего вообще задавать вопросы,если двери с обозначение? Не понял вопроса.

E6
Elianora 666

нужно найти ту, где есть предложение на работу

Сергей Козлов

Тоесть по любой у охраны спрашивать?

E6
Elianora 666

да

Сергей Козлов

Как пройти к выходу

Александр Василенко

У того, кто врёт надо спросить: Где дверь на работу? А пойти в противоположную.

Дмитрий Похабов

У охранника на выходи спрошу, многие ли уходят

Балаби Саламатов

Сказал б так что круче ваз 2101или ваз 21043

Александр Пыстогов

ГДЕ ЗДЕСЬ БЛИЖАЙШАЯ РАСПИВОЧНАЯ?

Vitali Kurotskin

Sprohu kak na stet kartoski drov podzaritt.

Вадим ******

кто вы?

E6
Elianora 666

а если правильный ответит что просто охранник. как определить?

Вадим ******

еники беники ели варенники........ что твоё по праву то и достанется судьбой