᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Нас хотят лишить прав/превратить в стадо/отнять свободу/лишить счастья/вживить чипы" )) Короче всего, чем люди "наслаждались"
до самоизоляции. Какие удивительные мысли приходят вам в голову, находясь в вынужденном заключении?)

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Я думаю, что мир на пороге создания НОВОГО миропорядка, о котором мы все весьма осведомлены по фантастическим фильмам на тему будущего. Правительство скажет, что подобного рода контроль весьма действенен в деле борьбы с правонарушениями, всякого рода проявлений коррупции, в деле поиска пропавших людей. Они убедят народ в том, что это нужно всем и каждому. Нет, это не в новинку, мы и так все были под колпаком, расплачиваясь кредитными картами, покупая жилье в ипотеку, регистрируя ТС. Но теперь, не уплатив штаф, вы одномоментно лишаетесь ТС, перейдя улицу на красный на первый раз заноситесь в черный список, заметившая вас камера с бутылкой... боржоми... ошибочно распознает с бутылкой водки..... Система пока несовершенна, но может работать. И нам предстоит в будущем жить под тотальным контролем.

Валерий Шилов

Для собственной самоизоляции нет средств, да и особых причин, слава Богу - тоже. А в стадо нас давно превратили. БОльшая часть только тем и занята, что добывает деньги. Понятие хобби уходит в прошлое. Всё меньше людей умеют и хотят уметь что-либо делать руками. Общество потребителей, даже что-то элементарно починить могут: много бытовых приборов можно обнаружить на свалке, практически, полностью рабочих, максимум - с перегоревшим предохранителем в цепи питания. Это я уже лет 10 наблюдаю и, по причине нехватки денег, использую.

Карабас

У меня есть первая знакомая с коронавирусом. По совместительству- врач пульмолог. Грипп как грипп ) Не знаю.Я вообще перестал данной темой париться. Просто жду последнюю серию,в которой и станет понятно кто главный злодей )

Карабас

Хмельницкий

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я из Одессы... у нас этого не придерживаются.. в магазины, без проблем заходишь.. да и людей не много.. сегодня на 4 кассы, 2 человека стояло

Карабас

Одесса побольше будет. Намного.Ну и "западенцы" люди особенные )

Анатолий

Да мы и так давно уже похожи на элементы матрицы из известного фильма... А тут ещё эта "самоизоляция"! Осталось кабель-штуцер в башку каждому воткнуть и подключить его к глобальному компьютеру...

Александр Черенков

К сожалению, такие мысли у всех , и у меня тоже... Мы неосознанно ловим то , что витает в воздухе. Сопротивляться до последней возможности... Уже и так всех в рабов превратили.

Илья Каногин

Я, - быдло с высшим образованием. Был безработным, - пока "либерасты" растаскивали Россию. Чуть потеплело, они опять... мухи на чужую боль либеры. Вы как помойные мухи!

Al
Alexc

овцы опять уверены что им в головы приходят мысли ... как наивно - не приходят, а транслируются, не мысли а стандартные шаблоны намеченные пастухами ... 🤣

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне неизвестно, в чем вы там уверены.. я лишь продублировала выссказывания некоторых людей, а лезть им в голову, и утверждать кто в чем уверен, не стремлюсь..

Ми
Миша

Не смешно.Весь мир страдает. жидомасоны идут к своей цели....символ завоевания всего мира,змея поедающая свой хвост...сейчас пока ещё звезды евросаюза

O X A N A

Мысли банальны, к сожалению: "Покроет ли страховка мой кредит, если со мной что случится? Купить ли небулайзер? Продать ли дачу или пока нет?" И т. п. .. ))

Александр

Да,я этим пострянно пользуюсь!

O X A N A

Я иногда тоже практикую)

Александр

А что такое,всё-таки,этот небулайщер-то?

O X A N A

Ингалятор компрессионный. Дышат в маске с лекарством через него, улучшается работа лёгких и т. П

Александр

А! Запомню.

Назаров Никита

например что конспирологи видят то что хотят видеть ...или то что им покажут. Ну а эра установления тотального контроля давно началась.

Иг
Игнат

Просто планета оплатит финансовый пузырь , который возник .Это бадяга на пару -тройку лет .А потом 12 лет спокойной жизни снова

Иг
Игнат

Сон -это интим?)ну хорошо

Иг
Игнат

Ну и ладно, пусть сон -это интим с подушкой

Иг
Игнат

Добро

Viktor Piskov

Вы телфон главное дома оставляете когда гулять выходите.По телефону полиция отслеживает нарушителей.Удивительная мысль?

Viktor Piskov

Вы спросили про удивительные мысли, я вам привёл пример мысли про телефон.Что не так?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не проецируйте их на меня.. их можно было сформулировать в другом ключе.. все просто

Viktor Piskov

Ну как могу, так и мыслю, а следовательно, существую.

Где Ты Там И Я

Я не заключении. Для работы есть справка от работодателя, а если на рыбалку или за грибами, есть справка из дурдома.)

Snake Green

"Нас хотят лишить прав/превратить в стадо/отнять свободу/лишить счастья/вживить чипы" телевизор уже это сделал

Зиннур (Октябрьский)

Ну примерно считаю что мародерством занимаются. На фронте во время войны мародеров расстреливали сразу.

Я? Кто?!

Одна и четко укрепившаяся-как много книг ещё не успела прочитать. Вот и навестываю упущенное.

Неизвестно Неизвестно

Мне подобная ересь на просторах интернета в голову не приходит. Ее стараются забить😂😂😂

Улугбек

Не спешите... Заболеете когда, тогда и мысли свежие придут, возможно, к Вам...🤔🤷‍♂️

Слава Касьянов

Почему же эта зараза обходит наших мучителей. Неужели АДРЕНОХРОМ им в этом помогает?😉

Дмитрий Баранов

в апреле всё будет в порядке, только самоизоляция, говорят хуже будет после 11 мая 2020г.