᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Нас хотят лишить прав/превратить в стадо/отнять свободу/лишить счастья/вживить чипы" )) Короче всего, чем люди "наслаждались"
до самоизоляции. Какие удивительные мысли приходят вам в голову, находясь в вынужденном заключении?)

Ответы · страница 2
Rustam Abdullaev

да ни какие есть кто не берёжёт себя лучше быть голодным но живым а что пишите абсурд

См
Смех

Я тут одного чокнутого пастыря послушала, прям верю, что это повтор Содома и Гоморы

Андрей

Больному пытаются помочь, а он в огонии рвёт капельницы, опрокидывает лекарства....

Александр Белов

Да эти все мысли мне давно уже пришли в голову. Теперь Всё это материализовалось.

Александр Белов

Мне? Пока нет. И никто мне этого не сделает. ЧУ(байс) разрабатывал такой вариант: вживлять людям через ухо, глубоко в мозг ЧИП, чтоб не выковырнули.

Александр Белов

Да они не гады. Они - паскуды.

По
Порфирий

Не заключался. Как работал, так и работаю. Самоизоляция для ленивых в самый раз.

Peregrino Eslavo

Заключение не вынужденное, как вы полагаете, а напротив, очень даже плановое )))

Ольга Титова

У меня одна мысль,чтобы не вшили нам эти чипы,мы будем воевать как наши деды!!!

Ольга Титова

Ваши предположения?Или лучше зомби -чипированным ходить?

Ольга Титова

Поживем увидим,дай бог ,чтобы все "устаканилось"

Да
Дамир

Мы никогда не были "с правами". Есть известное выступление Грефа в ютубе...

у меня даже сохранен диалог, пятилетней давности.. мир, вашему душевному состоянию)

Да
Дамир

Куда Вы его сохранили?)

это останется моей, маленькой тайной😂.. спите спокойно))

Да
Дамир

Хорошо)) Какие таинственные понимаешь...

Mr
Mr.beast

Вирус поэтому и пустили. Только додики в розовых очках думают по другому

Ок
Оксана

Про штрих код никто не писал?))) Тогда это будет моя идея😁 Доброе утро))

про штрих код еше не читала)) так
и запишу) приветик))

чего только не узреешь на просторах инета, особенно сейчас)

Ок
Оксана

Каждый проявляет себя как может)) У нас другая задача..сортировать информашку))

Alexsey

Хм... Вот не надо под свое желание сделать тату подводить всех под монастырь!;)))

Alexsey

Депутаты увидят и всех обяжут: наколоть какой-нибудь индивидуальный код)

Эдуард Вождаев

по поводу чипов есть программа, я устал уже все то искать сами найдете

Владимир Тертус

Ни каких удивительных,одна проза позорная.может в поэты податься.

Ал
Александр

Я Б..... С ума сойду е........ скоро и ТОМУ подобное..............😷🤕

Евгений Александров

То что вы перечислили уже давно произошло,кроме чипирования

Сергей

🤔А, какой функционал будет в вживлённых чипах?😂😂😂

Сергей

вот как у мну, после просмотра этой фильмы...😂

Сергей

Посмотрите, на мой взгляд достойный фильм, тут канеш многое от вашего вкуса зависит, но почему-б и не попробовать))))))

мне его скидывали.. просто не добралась еще.. посмотрю, спасибо

Сергей

)))

Андрей

"Сидеть дома все же лучше чем сидеть по приговору суда."

Suren Sahakian

что мы все преступники грешим поэтому отбываем срок

Владимир Дружин

В вынужденном заключении я находился лишь в армии .

Лида Пирогова

Да ни каких, живу планирую дела и занимаюсь ними...

Людмила Ломаева

Это правда и мировое правительство к этому ведёт