Виктория Антипова

как лучше расстаться с буйным эгоистом?

Ответы
Алексей Абросимов

Спокойно все разъяснить, если не понял - молча уйти. И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ!!! Никаких звоночков, смсочек и прочей белиберды. Звонит сам - решайте, надо вам туда возвращаться или нет. Люди меняются лишь в экстренных ситуациях. И от не на много. Обычно же они силой воли себя не меняют.

Виктория Антипова

спасибо.

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Найти аргумент в первую очередь для себя и расстаться как можно быстрее. Если это эгоист да ещё и буйный, то ничего хорошего от него ждать нечего.

Виктория Антипова

10 лет наблюдаю.

Оргтехстрой-1 Строители Мы

За что же Вы так себя не любите?

Виктория Антипова

за то что не отказалась тогда, а послушала маму.

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Советовать что-то очень трудно, но всё-таки Вы имеете право на счастливую жизнь. Подумайте над этим. Да и мама видимо тоже видит как она была не права тогда...

Виктория Антипова

спасибо.

Людмила Добрицкая

Говорите, что Вы хотите. И спрашивайте хочет ли он того же. Если он хочет другого он быстро сам от Вас уйдёт.

Виктория Антипова

спасибо.

Елена Якушевич

Найти себе не буйного,и чтоб любил,и потом спокойно Расстаться. Или уехать и чтоб он не смог узнать куда.

Валерия Станиславовна

о Боже, у меня был такой опыт замужества, разводится, уходить, игнорировать, не прощать, не верить.

Виктория Антипова

я бы ушла. только как уйти из своего дома. ведь он ему не принадлежит..

Владимир Морозов

сказала и сделала уйди а дальше есть полиция и тп. такие люди обычно слабаки и трусы

Иван Федосеев

если б хотела расстаться, давно бы уже это сделала. Значит что-то останавливает

: Ж (Мск)

Сказать ему - ты буйный эгоист. Меня это не устраивает. Иди на йух

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

пошли его при всех куда подальше))) поверь ему будет стыдно»))

Виктория Антипова

он стыд в детстве на пирожок поменял

Н,
Николай ,хаханов

На х@й послать он обидеться месяца на три а там легче будет

Леонид Чумаров

Скажи, что ты его недостойна. Издалека скажи. Лучше почтой.

Сергей Драгунов

серная кислота, пластмассовая ванна, ну и пила "Дружба")))))

Алексей Быстров

Измени и пусть он узнает об этом, сам уйдет!!!))

Виктория Антипова

убьёт и уйдёт..

Алексей Быстров

Найди нормального парня который не позволит тебя убить

Виктория Антипова

нормальные почему-то редко попадаются.

Алексей Быстров

Но знай что они есть, тщательней выбирать надо

Арман Агабабян

да просто скажи иди тусуйся ты мне не нужен

Виктория Антипова

) не уходит

Арман Агабабян

Значит это не мужик ))) 😉

Тёма А.

начните жить для себя, он сам покинет сцену

Танечка Сыч

уйти чтоб он не знал когда и куда ты ушла

Виктория Антипова

мы живём в моём доме.

Танечка Сыч

выствить его вещи пока его нет дома,поменять замок и смыться на пару тройку суток,поменять номер телефона.

Виктория Антипова

отличная мысль.

Рамиль Абдуллаев

Ну а как тут самому с собой расстаться?)

Марсель ...

начать встречаться с другим таким же

Виктория Антипова

зачем мне двойная проблема?

Марсель ...

он решит первую

Дмитрий Курц

сказать ему что ты сказочный долбаеб

Дмитрий Шестаков

Взять дубину и избить клин клином!!!