Елена Нн

Мой приятель подобрал и вырастил двоих беспризорников. Своих четверо детей - по разным дорогам раскиданы с разными женщинами. Кто он ?

Ответы
Наталия Куртасова

Если переиначить известное высказывание "Свой среди чужих, чужой среди своих", - получается, чужие дети как свои, свои -как чужие...Компенсация за не оказанные своим детям внимание, заботу, ответственность...Чужой папа для своих, свой - для чужих.

Igorj Jakovlev

Если из двух зол выбирать меньшее,то ваш приятель поступил праведно,молодец!А что касается своих детей,то недаром говорится,что природа на детях отдыхает))) Часто бывает и так,что чужой человек ближе по духу и мышлению,чем ближний...

Лариса Хомич

ПРосто человек, со всеми возможными слабостями... Трудно судить, почему он расставался с теми женщинами, вам наверное, об этом больше известно... Возможно, беспризорники - как искупление своеобразное...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Выходит, что своих растить не интересно ему. В своём ребёнке мы видим черты своего характера, внешности...может это как раз его и не устраивало в себе. Кто знает...? Что им двигало?

Елена Нн

,...............эгоизм получается махровый............что ли

Любовь Игнатова. (Иваново)

Но ведь он вырастил беспризорников, смог как-то найти к ним подход?

Андрей Живкурилка

Кто он?...Да просто сволочь по отношению к своим детям и молодец по отношению к чужим...Что в итоге даёт, что он сволоч....

О.
Оберон .

Чтоб не растить своих.подобрал чужих...странная ненависть к отрыскам

Андрей Живкурилка

А может он просто пытался сделать шедевры, а получалось.....вобщем не то.....))))

Анька Йа-Каzulka

оригинал...но его-то дети пристроены с мамками,а этим он мамкой стал

Ги
Гилёва

обычная тварь!!!! сдохнуть боится один)) а дети - послали)))))))

Александр Евдошенко

Нормальный человек...добрый...ведь свои живут с мамами

Газинур Антрахбатов

Люди разные бывают. Лично не знаю,судить не берусь

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Трудно ответить, скорее всего дело в женщинах.

Е&
Елена "

Боже, какой плодовитый и благородный мужчина!

Е"
Елена "

рада, что вызываю улыбки:)

Сергей Дж.

Он ветреный благородный рыцарь ...

Елена Нн

Самое интересное что душа моя согласна с крайними определениями : "Макаренко недоделанный" и "Ветренный благородный рыцарь"))

Е"
Елена "

вам свойственны перпады настроений, это похвально. только вот одно...я лично во всем вижу только позитивное, для оценки иного есть иные инстанции:)

Сергей Дж.

нам землянам это не дано(((

Елена Нн

я не инстанция но честно считаю что оба определения- чистая правда.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Он большая МАТЬ..чем те кто от него родили...

...у него есть способности любить и воспитывать детей..а бывшие ..видно хотели от него другого...

Зауреш Ильтнер

Наверное грехи таким образом решил замолить

Дмитрий Другов

Ловелас....с парадоксами.... :? 😮 🙂 👍 😉 🌹

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Трудно однозначно ответить...

Марина Алмагамбетова

так он искупает свой грехи..

Ируся ( 78 Регион )

затрудняюсь.....Подскажите?

Olesya S..

не знаю, не смею говорить

Наталия Лето

трудно сказать заочно

De
Deleted

странный тип он)

De
Deleted

да не немного

De
Deleted

что?)

De
Deleted

ого, даже так?)) здорово)