🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Знающие - к чему снится лиса и кот одновременно? Никаких действий.. просто так вот мордочка лисы с грустными глазами и мой кот ( египетский сфинкс если че) ?

Ответы
Ма
Маргарита

Лиса грустная, потому что не знает, где выход, египетский кот знает, он выведет, сон хороший

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. знать бы еще куда это я вляпался что кот выведет из отуда...

Ма
Маргарита

Так значит, вы себя ассоциируете с лисой? не с котом? )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... значит я не верно вас понял...

Ма
Маргарита

Так в том-то и вопрос, вы тут сами должны понять, кто вы в данной ситуации

Елена Пантюхина

коты к болезни снятся,надо прогонять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. но меня мои домашние " сожрут" без соли если я Рамзеса вышвырну из дома.... мож мне самому выгнаться?

Елена Пантюхина

из сна выгонять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так как выгнать если я потом проснулся?

Елена Пантюхина

на будущее

Виктор Булаев

Ну это уже ПОЛИТИКА!!!!😎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

непонял.. поясните пожалуйста

Виктор Булаев

А, что понимать ЛИСА-РОССИЯ, а кот-СИРИЯ(близко от Египта)

Адажио

Лиса-прошлое,кот -будущее!)

Адажио

Смена времён!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как то туманно... разве время и без того не меняется каждую наносекунду?

Адажио

Всё меняется,меняется и мы!Сны отражают изменения на энергетическом уровне!Так мы можем понять,что ещё следует исправить!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. мне нечего опасаться.. всё как всегда.. СУДЬБА?

Адажио

Судьба это кармическая программа!Карма землян сейчас обнулена!)