Da
Darina

Плииин....какие то мужики нервные пошли...уже второй в чс отправляет, если так дело пойдёт придётся там прописываться!!! Как у Вас с пропиской?

Ответы
Сергей Рожков

у нас свобода
Над заливом закат пламенеет, Облака тёмной тучей висят. Солнце село почти- вечереет.. И чуть слышно деревья шумят. Прогуляюсь на зорьке вечерней, Уходящему солнцу - махну... И своею любовью дочерней Край любимый,родной обниму! Знаю,Солнце назавтра вернётся, Освещая Июня красу! Моей Родиной это зовётся, Её в сердце с собою несу!

Ст
Стас

На уровне душ любовь в виртуале, Чиста и светла. Чувства, словно в реале. Магически каждая буква пленяет, А каждая строчка - любовь разжигает. И голос по скайпу таинственно нежен, Простор для любви, словно в сказке - безбрежен, И сутками рвётся душа в Интернет, Грущу, и тоскую, когда тебя нет

Da
Darina

Ахахах...отлично!

Рк
Ркхндвыр

Две особи - совершенно недостаточная выборка для серьезных научных исследований 😁
Мой ЧС совершенно пуст. Как посмотреть у кого я в ЧС - не знаю. Да и не уверен, что мне это интересно ))

Da
Darina

Как всё по полочкам разложено..😂

Рк
Ркхндвыр

Кстати, даже не знаю почему владельцы ресурса не пытаются его как-то нормально монетизировать. Например, платный ЧС. Не хочешь общаться на общательном ресурсе - плати какую-то маленькую денежку ))
А то рекламой обвешали все, с которой три копейки капает и делают вид, что зарабатывают )

Da
Darina

У меня в друзьях есть Серёжа киньте ему инфу...

Рк
Ркхндвыр

Неа, зачем? )
Тут много можно сделать лучше. Но надо считать и продумывать. Мне совсем не хочется этим заниматься.

Da
Darina

Да конечно..пусть сами думают))

Рк
Ркхндвыр

Да )

Armen Avanesov

В смысле кого я отправляю в ЧС? Хамов, людей, которые задают слишком много вопросов,но при этом не отвечают на ответы и озаботов обоего пола, к остальным я внимателен и дружелюбен!😉

Da
Darina

Я только про тех мужчин которые отправили меня)) к вам это ни имеет никакого значения!

Armen Avanesov

Вопрос же не к ним, коль скоро Вы у них в ЧС, они его просто не увидят, вот я и отвечаю, как у меня с ЧС😉

Da
Darina

Я просто знаю что они читают все мои комменты...так можно сделать потому и пишу...

Armen Avanesov

Точно можно,сейчас проверю😉

Armen Avanesov

Точно, все можно читать,не знал, уже не помню,з что посадил, но читать можно свободно🙂

W W

проблем с ней нету. Редко добавляют в чс и только по своим предрассудкам . Ничего не знаю про "нервных мужчин", видимо вам просто повезло наткнуться на таких)

Da
Darina

Видимо так...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас на законодательном уровне отсутствует понятие прописка. Сейчас есть место регистрации. Поэ6уточните пожалуйста что вы имеете ввиду 😉🙂

Da
Darina

Уточняю...прописаться в чс..хм

Серж)))

У нас это где? В раю ништяк, в аду так себе, но вот черти говорят есть сады за тридевять земель, там абсолютное счастье) нам туда!!!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не знаю, да мне абсолютно параллельно. Главное есть более адекватные люди, с которыми ведёшь приятную переписку.

Da
Darina

Нуда...это же ничего не меняет, просто больше не видишь тех людей)

Da
Darina

🖼

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Всегда пожалуйста!!!

Денис Давыдов

ты горишь как огонь,у меня агония,это любовь или это паранойя,мы стали больше ссориться,хочу тебя поцеловать😘

Сергей Гвоздев

Предлагаете ради Вас открыть мне ЧС? Я лентяй! Это не перспективное дело. Мне проще будет отшутиться!

Da
Darina

Совсем ничего не предлагаю...это просто шутка

Сергей Гвоздев

Жаль ... а так хотелось отшучиваться!

Сергей В.

я по правде сказать да=же и не знаю как туда людей отпрвляют подскажите на каку кнопочку жать и чем

Da
Darina

Заходите на страницу человека которого хотите отправить в чс там внизу аватарки три маленькие точки нажимаете написано отправить в чс...всё, ну вот так😊

Сергей В.

да ну больно хлопотно пусть как есть остаётся..но вам Респект

Da
Darina

Вдруг когда нить пригодится..

Сергей В.

да нет наверное..а сё думал куда это люди деваются только начинаешь спорить ну типа общаться они матом и пропадают.. а они значит меня в этот самый..ну и Бог с ними

Da
Darina

Да конечно...вам же спокойнее))

Сергей В.

иногда ..да а иногда ведь хочется поделиться мыслями опытом ..но я так их понимал..возраст у них не мой вот им и не интересно

Валерий Дементьев

смешно но у меня всего один чел в чс в моем мире и это Даша-Дарина,полная ваша противоположность

Da
Darina

Странно!))

Валерий Дементьев

это ник, настоящее имя другое

Галина

У них тонкая душевная организация))))) Пишут- привет! А когда отвечаешь- привет.....ты уже в ЧС))))))

Da
Darina

Вот что у них тонкое так это точно организация)) я с Вами полностью согласна...🤣

Галина

😄🤝👍

Ви
Виктория

Сегодня вообще Ретроградный Меркурий на спрашке)) С утра пассажиры из хамовоза высадились))))

Ви
Виктория

не очень давно)) с НГ))

Da
Darina

Ну всё равно опыт уже есть)

Ви
Виктория

Да конечно))) и в жизни такие люди встречаются)) Так что не проблема)

Da
Darina

Ну вот и маладес...удачи вам!))

Ви
Виктория

🍀 удачи)

Виктор

Да не периживай ты так, просто хитрый ход, вернет и объявится, когда совсем наскучаешь...)))

Da
Darina

Я вовсе не переживаю, мне просто всё равно))

Виктор

Другого ответа и не бывает...

Da
Darina

Ты же меня совсем мало знаешь...я всегда говорю так как есть

Виктор

Хорошо.... 🖼Вот то же как есть))) Нравятся? Мне-очень....

Da
Darina

🖼Спокойной ночи!

Виктор

Принял))) 🌹🤗🌛

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня чтобы в ЧС попасть нужно в комендатуре пропуск получить сначала, а это не просто)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Чего испугалась то? Точно не хочешь? там криминального нет ничего не понравится всегда уйдешь)))

Da
Darina

Я не испугалась, просто не играю в игры мне это не нравится)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Дарин Зайди в личку не бойся никуда тебя насильно тащить не буду)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Отвечаю за свои слова)))

Da
Darina

Хорошо..я зайду!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня тоже два пенсионера отправили в ЧС и одна циркачка, любви им со мной захотелось 🤣

Da
Darina

Вот поэтому и кидают в чс, без них даже лучше😂😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Солидарна🤝

Da
Darina

🖼

Ал
Алекс

А за что? Я одной написал что в чс закатаю за невыполнение обещанного, выполнила.

Владимир Авраменко

Нормально, но бывает, чтобы не спорить и настроение себе не портить, заношу в ЧС

Da
Darina

Да нет же просто так...

Владимир Авраменко

Это как!?

Da
Darina

Случайно бывает узнаю..

Владимир Авраменко

Как узнаёшь?

Da
Darina

Захочется посмотреть почему долго не заходит...в аккаунт зайду а там я не доступна

Ди
Дима

Это что такого нужно сделать , что бы отправить в ЧС нормального человека🙂

Da
Darina

Нууу...даже не знаю😂

Ди
Дима

Может и бывает иногда

Da
Darina

Может и бывает)))