Л.....

Ели удаляете..админы вопросы..то удаляйте уж все!..Или вы зависимы от жалоб всяких параноиков!А я была... цветочком в этой помойке)))?

Ответы
Сергей Волков

Почему так озлобленно ?И зачем оскарблять людей ? Спокойней немного надо быть а то - помойка....ну и ну !

Юрий Баранчиков

Кто сорвал этот цветочек аленький???? Какая сволочь сделала это?????И , главное, на нашей помойке!!!!!

Л.....

Сорвать никто не посмеет...пытаются.. 😄

Юрий Баранчиков

ЦВЕТЫ НЕ РВАТЬ, СУКИ!!!!

Л.....

😄

Юрий Баранчиков

Берегите природу, МАТЬ ВАШУ!!!!

Л.....

Табличка в зубопротезном кабинете:— Природа дает нам зубы два раза в жизни. А в третий раз за них уже приходится платить.

Александр Бычков

Привет цветку от остальных ратений этой помойки. Если так высокомерно, зачем здесь?

Александр Погребняк

Помойка - хорошая питательная среда для цветов ! Но немного позже...

Владимир Кузнецов

Цветочек на букву?Л? ...., что то не припомню такого названия???

Л.....

Абрам! Сколько лет, сколько зим! Как дела, как дети? - Ой, мой Арончик закончил институт и теперь работает в органах. - Ой, Абрам, не верю! Твой Арончик - и в КГБ?! - Какой КГБ?! Он гинеколог!

Владимир Кузнецов

И руки в тепле и карман полон денег!!

Л.....

Ой не скажите..Идет суд. Судят мужика за убийство женщины. Дают бедняге последнее слово. Он встает и говорит: - Знаете, я работаю гинекологом, с утра консультирую женщин, потом принимаю беременных, вечером делаю аборты. Так вот, иду я вечером уставший после работы, женщин уже просто видеть не могу, а тут какая-то дура из-за угла выскакивает и говорит: "Хочешь за три рубля разденусь?"

Владимир Кузнецов

Знаю такой!!! Абрам как обычно каждый день ранним утром ходил через свой Одесский тихий советский дворик в свою больницу где трудился долгое время хирургом!! Проходя мимо лавочки где каждое утро сидел пенсионер Иосиф Абрам шутил каждый раз говоря: - Дядя Иосиф, если вы долго будите сидеть на одном месте, ваша печень вывалится из тебя?!! Знаете такой анекдот таинственная Л ??

Л.....

— Почему минты ходят тройками?— Один умеет читать, второй писать, а третий должен доносить на этих опасных интеллигентов.

Владимир Дрогобужев

Я не могу ответить на ваш вопрос для меня он загадочный.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой как много всего я пропускают,не задавая вопросы!))))

Александр Чернов

и судя по начальной (и единственной!) букве - Лютиком!

Л.....

ошибаетесь!

Александр Чернов

юмористы не ошибаются! я знаю что Вас лютиком только я звать буду...мне позволяет первая буква "Л" и многоточие за ней (шутка!)

Л.....

😄

Игорь Ильин

А я вообще на такие глупости внимание не обращаю)))

Анвар Шайхитдинов

Я тебя искал на клумбе, а ты оказалась в помойке?...

Евгений Астахов

Кактусом этой пустыни, фикусом в богадельне

Марьяивановна

А шо можно удодоять? Меня достал один урод..

Евгений Ляхов

не разделяю. нет ответа - пропущу.есть - дам.

Александр Лашин

Буду пцелкой собирать нектар с цветочка.

Сергей Привалов

ни когда не думал что это так серьезно

Л.....

😄

Сергей Привалов

л-это что

Л.....

имя

Сергей Привалов

с.....имя

Борис Делиев

Не понял ......Какая - то белиберда ......

Л.....

кому надо..тот понял.

Ларион Газман

Я бы вырвал цветок в этой помойке!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Попробуйте к ним непосредственно..

Л.....

зачем..

Антон Короткевич (Питер)

А нам зачем?

Валерий Мартяшин

Скромность всегда была в цене ......

Александр Ширяевский

ЗНАЧИТ ОНА УЖЕ СТАЛА НЕ ПОМОЙКОЙ