Галина Галчонок

Одна из крупнейших в мире лесопромышленных компаний Stora Enso продает свои лесопильные предприятия в РФ. Амстердамский торговый банк, в число владельцев которого входят подпавшие под санкции ЕС российские предприниматели Михаил Фридман и Петр Авен, объявлен банкротом. Пассажиропоток группы "Аэрофлот" в марте упал на 20%. Власти РФ планируют погасить долги авиаперевозчиков за счет средств Фонда национального благосостояния, для тех кто тоскует по кто тоскует по СССРу ?

–4
Ответы
Владимир Ковалев

А насколько упал пассажиропоток на Украинские авиалинии? А много западенцев на фронте, в основном восточники, а западники уже сбежали за бугор. Из Украины и наемники уже бегут и никто им платить не хочет.

Просто Александр

Курс доллара на торгах Московской биржи 29 апреля упал ниже 71 рубля. Это произошло впервые с 11 ноября 2021 года. Курс евро торгуется на двухлетнем минимуме - ниже 75 рублей.

Олег Бологов

Это хорошо, главное не потерять рабочие места, а то что владельцы сменятся, это гуд

Валерий Сумский

Тебя это так волнует? Да, разберутся без нас. Лучше заходи, выпьем. На Зенит сходим

Се
Сергей

Тетка... длинно пишешь свои фейки.. ошибочка это!

Олег

Много писать легко, чем просто задать вопрос?

Роман

в СССР вообще то жили лучше. что не так то?

Андрей Север

Мне не понятно, кто начал эту движуху...

Александр Рузметов

В СССР такого бардака не было никогда

Ваня Иванов

Зовите зовите к себе меченного мишу .

Сергей Гламозда

Безликое вы наше....все извергаете

Ол
Олег

да справимся... впервой, что-ли?

Григорий Шапиро

Сплошные радости!😜

Андрей Лапин

нас

Максим Jw

...