Кевин Живёт В России

Дети приученные к тяжелому труду, более самостоятельные, чем их сверстники?

Ответы
Ма
Мария

Ну, почему сразу уж так, к тяжёлому?! К труду! По сильному для детского возраста! Трёхлетняя девочка вполне может постирать свои вещички, не слишком тяжёлые, пусть даже подобная работа будет стоить ей принятие дополнительного душа! .....Мальчишечка также может уже в три годика помогать с уборкой квартиры, возить пылесос допустим не тяжёлый....Самостоятельная жизнь нарабатывается постепенно😊А ,Вы, сразу к тяжёлому, чтобы позвонки преобрели грыжи с детского возраста ?

Галина Смирнова

Не обязательно к тяжелому,а вообще к труду.Они более уверены в себе и твердо стоят на ногах.

Ви
Виктория

да. и легче проходят лишения и неудачные периоды в жизни

Кевин Живёт В России

а есть ли у них детство

Ви
Виктория

временами да. но подготовка к жизни неслабая

Огненный Муравьед

Да. Но только в тяжелом труде.

Ту
Туся

Хотя бы , просто к труду

Алевтина Волкова

да

Helga Lei

Все"принцессы"потом сильно разочаровываются.