Дмитрий Рай

Прочь идола от стен кремля ?

Ответы
Солоха

о господи, что он вам сделал??? Своих проблем нет?? Тенге упал, Назарбаев все рвется все переименовывать.. каналы только на казахском..Коньяк стал дерьмо , а водка подорожала.. Это я вчера с родины вернулась!

Лариса Великанова

Зачем же так сурово. По христиански просто: похороните наконец-то мужика, пусть уже спит спокойно. И нам полегче станет

Ник - То

Давайте не будем про Кремль, пожалуйста... Извините, разговор на эту тему, портит нервную систему.

Марат Турсунов

согласен и всех кто у стены на кладбище а то праздники все возле погоста получаются и склепа

An
Antananarivo

Зато,мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А так же в области балета,
Мы впереди,планеты всей.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть и такое мнение.Только ни чего не изменится,а обозлишь часть общества!

Владимир Кузнецов

Да пусть. Не я его положил, ни мне и убирать... Для кого то он смысл жизни.

Игорь Копотилов

мертвых не беспокоите,и так все кости на 100 раз перемыли,красноязычаем!

Василий Новиков

Давно пора это чучело убрать и омшанник этот разобрать на кирпичи.

К В - 2.

и да здравствуют Святые Мощи у стен Храма Христа Спасителя!!!!!)))))

Сергей Малеев

НАВЕРНОЕ В АЛМАТЫ ЭТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА МЕШАЮЩАЯ ДОСТОЙНО ЖИТЬ

Дарья

вы про Ленина,я тоже думаю,что его давно нужно было захоронить

Максим Максимов

пора уж прекратить разбазаривать бюдж средства на трупы

Ольга Власова

Я против глумления над телом. Оно должно быть погребено.

Адмиралист Омин

в Киеве недавно завалили, но счастье чегой-то не спешит

Елена Межнякова

просто похороните уже человека по человечески и все

Максим Сядристый

да. похороните ленина. хватит об него ноги вытирать

Сергей Харин

То есть наступить на те же грабли.что и большевики

ОК
Олечка Комар

У нас своих хватает, куда уж тут ваших изгнать...

Лена Савекина

Да там вообще надо метлой да лопатой пройтись..