¤.
¤.алинка.¤

Кто говорить готов в горах на всех на свете языках?

Ответы
Лавр Латф

Ответом на эту загадку "В лесах, в горах на всех языках каждое слово повторить готово" будет ЭХО. По буквам и описанию эхо подходит. В горах эхо слышится на много четче чем в лесах так как лес приглушает. Эхо и вправду может повторить на всех языках мира на каком крикнуть.

Олег Нижегородцев

Кто увидит рассвет в горах готов высказать свое восхищение на всех языках(если он ими владеет)Но встречный вопрос,а кто готов задавать идиотские вопросы в интернете?

Асланбек Скалолаз

Горные речки,ручейки!!! Их язык понятен даже слепим,глухим,больным,белым,желтым,черным и .....

Наташа Васильева

вам больше делать нечего как все спрашиваете и спрашиваете.НАДОЕЛИ!!!

Асланбек Скалолаз

горные РЕЧКИ.... А вы слушали как говорят речки в ясный солнечный день?

Владислав Крашенинников

смесь свиньи и бегемота заменит натурально полиглота-бабирусса!

Александр Лебедев

В горах поговорите с эхом, накройтесь потеплее мехом...

Михаил Жигалов

Хороший ответ на ваш вопрос здесь прозвучал. Это ЭХО.

Максим Федоров

Готов орать на всех на свете матерных языках в горах

Артур Осипян

тот у кого здоровье есть - кто любит женщин и поесть !

Mattey Barley

Так же как и говорят на всех на свете языках.

Авраам Чулпанхаматов

Я спросил у ясеня, а ответила Анна Герман...

Надежда Пенькова

Переводчик Гугл, Полиглот и эхо

Табуретыч

пьяный горец-аксакал,или эхо. )

Кевин Живёт В России

ща и я начну тут загадывать)))

Кевин Живёт В России

ого-уже сколько ответов повалило))

Звёздный Искатель

Я, если сделаешь полиглотом.)

Геннадий Берендеев

Если это загадка то не знаю.

Одинокая Сволочь

эхо... и не только в горах...

Странный Человек

Я! Только я не умею 🙂

Странный Человек

Говорить на всех языках 🙂

Шарп

Это как? 😮

Шарп

Какие могут быть языки в гораааах?

Шарп

Заинтригован! Какие люди ( кроме тех, кто покорил эти горы) могут там быть? Пришельцы? ))

¤.
¤.алинка.¤

Придут немцы, будет по немецки, придут русские, будет по русски