Хв
Хвостато-Мехастый)))

Сколько градусов показывают ваши уличные термометры?

Ответы
Touchme

Гадом буду — не забуду
Этот самый Новый год:
По китайским гороскопам
К нам Змея на Русь ползёт!
Как ей в нашу зиму выжить -
Не пойму я, хоть убей!
Только вытолкли Дракошу -
Появился новый Змей.
Смотрит строго, не мигая,
Устрашающе шипит,
На хвосте (тьфу,тьфу) - тринадцать,
Только он... не ядовит!
Есть, конечно, недостатки -
(Любим вешать мы ярлык!)
У него — ленивый норов
И раздвоенный язык. И в российской медицине Он нашёл себе приют: Возле рюмки — Змий Зелёный: Может, что-нибудь нальют?! Ты не обессудь, родимый - Русь на выдумки хитра: В супермаркет серпентарий Завезли ещё вчера! Так тебе и мне спокойней В этот новогодний час: Лишь пробьют в Москве куранты, Прошипи двенадцать раз! Совпадая в унисоне, Под шипучее вино... Год Змеи ползёт по свету, А откуда — всё равно! Из Японии, Китая... Я вам так скажу, друзья: - Поздравляем с НОВЫМ ГАДОМ Я и Водная Змея!!!

Марийка Заря

не знаю))) но на улицу не собираюсь) дома как то хорошо)) я)) ноут) дочка капашиться в игрушках) и уголь активированый)))животик бобо до сих пор после нового года)

А-
Анна -<-@

у меня он отвалился и смиренно стоит за окном на подоконнике)))))я не вижу чего он там шепчет))))поди пустите меня в дом)))

Семен Семенов

А градусы все сложить нужно в одно число ? И указывать ли коллисество градусников и название шкалы ?

Natalie Kalashnikova

у меня нет термометра. Сколько может быть вариаций у одного и того же вопроса о погоде?!!

Вячеслав Корнеев

а сколько сантиметров усы на твоей аве ес хошь знать поищи в инете (я про температуру)

Лилия Хачатурян

Объясните пож!что такое уличные термометры?Мои термометры это нос губы и глазки!

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

У нас показывает минус 8 ! С Новым годом ! Здоровья и всего самого наилучшего ! 🙂

Светлана Шнайдер

СЕЙЧАС МИНУС 23.НО ЭТО СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОТЕПЛЕЛО.ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ БЫЛО 28-32.

Анья Ч

У меня его нет ))) могу определять температуру по замершим ушам ))))

Валерий Громов

Да по разному. один одну температуру, а другой почему-то другую

Ирина Илюхина

Темно, не видно, а по телевизору показывают -16. Неплохо для ЯНАО

Анастасия Васенева

днем было -15.. сейчас даже не знаю..градусов 20 со знаком минус..

Александра Седых

какой популярный на сегодня вопрос)) -6 градусов по Цельсию!)

Юрий Рябенко

Не знаю точно, но достаточно, чтобы не сидеть дома, а гулять.

In
Inaya

да эти термометры умеют приврать ли жбы людей не напугать)))

Алексей Кулаков

Сейчас посмотрю. Снег не тает, но дороги мокрые. Вот - ноль.

Дмитрий Шорохов

про всех написать??? А ты что в Гидрометцентре работаешь???

Валерий Васильев

Они уже не показывают. Они уже умоляют: - Пусти погреться

Ольга Данилова

в данный момент+3,(весна словно)а,ведь Зима должна быть.