Бакыт Асанов

Сторонников больше или все же противников? У Вас

Ответы
Марина Чугунова

Сторонников чего у меня ?)) или у кого то ещё?)) тут главы политических партий заседают ?))

Бакыт Асанов

)))Всего у Вас! Ни у кого. Нет тут партий есть свобода мысли

Марина Чугунова

У свободной мысли нет ни сторонников ни оппозиций ))

Бакыт Асанов

Спорно

Марина Чугунова

Да кому эта мысль нужна )) особенно свободная. Так поспорят или согласятся и забудут. Другое дело политические мысли 💭 гос деятелей. Вот где страсти

Бакыт Асанов

Последнее Даааа))))

Александр Некрасов

Противников. Вот только что сказали, будто, глупости пишу о фантазии).

Зинаида Вершинина

Да на противников я и внимание не обращаю. Как - то не замечала.

Майя Петрова

У меня-то? Сторонников всегда больше. И даже поклонники есть.

🍃.
🍃...

Люди «записывают» себя в противники от непонимания.

† † † Мари † † †

противников много а сторонников что то не вижу даже

Бакыт Асанов

Именно по руссокму у меня была твердая 2)))И литературе)))

† † † Мари † † †

ну пишешь ты без ошибок

Бакыт Асанов

Ну это книжки наверное

† † † Мари † † †

наверное

Бакыт Асанов

ага

Галина

А кто их разберет ,сегодня друг -назавтра предатель

Валентина Пашина

наверно противников, сторонников всегда меньше.

Бакыт Асанов

Даа уж

Татьяна Михайловна

противников у нас больше,это видно на улице

Бакыт Асанов

На улице наобород наверно сторонников если Вы конечно не во власти)))

Татьяна Михайловна

😂🤪с какой стороны посмотреть😁

Бакыт Асанов

😁с той именно

Бакыт Асанов

Вот и гадай)))

Ли
Лия

Друзей много.Надеюсь, врагов нет🤷‍♀️

Наталья

Здесь противников. В реале сторонников.

Бакыт Асанов

класс

Наталья

Сидим жо 22 пока

Ол
Ольга

Я так собеседников не оцениваю...(((

Бакыт Асанов

В жизни

Бакыт Асанов

Тем более

Милош Йованович

Мне всеравно,я живу своей жизнью.

Жа
Жанна

Я ж медуза гаргона, как гляну,

Бакыт Асанов

Это угроза?

Бакыт Асанов

О как

Лю
Людмила

У меня больше хороших людей)

Наталья

Надеюсь, что сторонников)))

Бакыт Асанов

Класс

Со
Солнце

Окружаю себя соратниками.

Бакыт Асанов

верю))

Elena

Я ни к чему не призываю .

Бакыт Асанов

Зато поступки делаете

Elena

Конечно делаю. То , что считаю нужным . То ,как совесть позволяет. Но это совершенно не означает, что даже самые близкие люди , имеют такой же взгляд и такое же мнение,как у меня. В моём окружении есть люди , которые меня поддержут.. ни смотря ни на что ,на которых можно положиться. Это сторонники?

Бакыт Асанов

Именно сторонники а в части родные не подержат и такое имеет место быть Судя по фото Вы в Занзибарах тоже не забываете о Теплоте к Человеку!

Elena

У меня нет разделения на рассы. Не бывает плохих рас. Бывают люди и скоты. Занзибар-не исключение.

Бакыт Асанов

Везде люди это факт. Значит сторонников у Вас больше даже скрытых как я например))

Elena

🙂

Оксана

только единомышленники

Бакыт Асанов

класс

Fenix🇱🇹

Нет ни тех не других