Ирина

Ты подаришь мне смертную дрожь,а не бледную дрожь сладострастья.И меня навсегда уведешь к островам совершенного счастья......Чьи стихи?

Ответы
Св
Светлячок

Тайные думы поэта
В сердце его прихотливом
Стали потоками света,
Стали шумящим приливом.....

Ирина

на слуху его романс в исполнении Э Хиля...потрясающе

Св
Светлячок

))) " Прощальный романс", вероятно, принадлежит автору музыки..., теперь понятны корни вопроса- "кто это?"

Ирина

нет.. музон другого автора

Св
Светлячок

))) разумеется, Э. Хиль музыку не писал..., тем более, автор этих стихов, да и его данное произведение гораздо объемнее , даже название не совпадает , кстати, в моем коммент. .. так и сказано, что " романс"- прерогатива композитора...

Ирина

в смысле прерогатив

Шамиль Файзулин

Мои! стыдно не знать!

Ирина

бла бла..

Zaraza621

Николай Гумилев

Zaraza621

И я о Вашем понятии вредности...) Китайцы однажды уничтожили всех воробьев, съедавших урожай риса, а потом получили экологическую катастрофу, в связи с развитием множества других вредителей на том же рисе и не только, что привело к более глобальным потерям, так как была запущена цепная реакция в пищевых цепочках природы. Благодаря накопленной популяции вредителей, урожаи резко уменьшились и в стране наступил голод, в результате которого погибло от 10 до 30 миллионов человек. Так опытным путём было доказано, что агротехническая польза воробьёв существенно выше наносимого вреда.
Результатом кампании стали закупка и завоз в страну живых воробьёв из Советской России и Канады. Так что даже комар - является необходимым звеном пищевой цепочки в природе, а человек не божество, а лишь звено этой биологической цепи😝

Ирина

человек вершина в цепи...но комар существо вредное для человека -это факт

Zaraza621

"комар существо вредное для человека -это факт" - далеко не факт! "человек вершина в цепи" - спросите об этом например льва людоеда))))))))), кроме того доказано, что IQ некоторых животных выше чем у человека

Ирина

выше? хм..не слышала...а у кого? Слон,дельфин?

Zaraza621

почитайте в нете

Эльдонион Лайбайдук

гугл молчит?

Ирина

МЛС? так?

Эльдонион Лайбайдук

это что ?

Ирина

да так...острова несовершенного счастья...где гада за версту видать

Эльдонион Лайбайдук

Я очень расстроен.. Такая вроде культурная ...а ....разговоры как в деревне...

Ирина

ну не всем же счастье в городе жить.

Жека

Незнаю

Ирина

Н,Гумилев

Жека

Ясно у него много. Тихов

Ирина

конечно...но этот романс исполняет Э.Хиль...Это его последняя песня...лебединая...за неделю до инсульта...послушайте

Жека

Послушаю

Oleg K

Идиота

Ирина

ВАЛИ ОТСЮДА..САМ ТАКОЙ...А ЭТО ГУМИЛЕВ .Н.

Oleg K

Гумилев, это твоя киска лохматая?

Максим

Мои!

Максим

Мне все девочки и не нужны

Ирина

вот каккой к тому же...и однолюб еще....ну просто красава

Максим

Ну конечно! Я же хороший мальчик!

Ирина

не сомневаюсь..тот еще милаха

Максим

Ага