Байраммамедова Татьяна

почему у нас , бывших стран СССР, капитализм, не такой как в других кап.странах?

Ответы
Валерий Матюшев

потому, что мы нация варваров - не бережем и не ценим то, что нажито непосильным трудом.

Дима Видякин

потому что не продумали и перевернули всё в других странах веками к этому шли

Элла Сметанина

это у них он загнивающий а у нас малолетка

V Z

Потому, что привыкли к крайностям.

Оксана Нагуманова

да и ненадо и так все нищие

Владимир Костин

Наша СССРская особеннось

А*
Алёна *******

Мы не ищем легких путей)))

Александр Соколов

у нас нет капитализма

Елена Ведерникова

распустили

Максим Васильев

Потому что в западных странах капитализм строился десятилетиями,а у нас он еще только развивается.И плюс ко всему этому есть люди советской закалки,которые просто напросто тормозят развитие.

Люся

Нк знаю

Александр Курсиков

Страны уникальные

Люся

может быть