Руслан

Люди, объясните такую ситуацию
я совсем не множечко выпил алкоголя, так что б расслабится, передохнуть, но я заснул. А дама которую я люблю (вы уж в курсе о ней) так вот
как-то почувствовала это, (это у женщин обостренные чувства)
и устроила мне разнос, а потом и вовсем на совсем ушла. Опять безвозвратно
и чувствую это на совсем. Ребят, помогите, петля которую я сплел, все еще у меня, я будучи втрезвом сознаний это пишу. Сегодня намерен вещать петлю.
КЛЯНУСЬ, я устал мучатся.(((

Ответы
Stormy

Она просто искала повод, чтобы уйти. Зачем так унижаться? Ну умрёшь ты и что? Навсегда останешься в её памяти лишь как неудачник, который доставил ей проблемы. Устроила тебе скандал, устрой ей похлеще.будь мужиком, а не размазней

Олег Плахотин

Ты что?ума нет совсем?от чего мучаешься?девку прое-бал?и что теперь в петлю лезть?

Олег Плахотин

Совсем ума нет-лучше сходи волонтёром в хосписе поработай-там люди живут которым жить осталось всего ничего-борятся за жизнь-поможешь! Мозги сразу на место встанут

Мигель Клафелинoff

Не гони, забудь, отвлекись, с таким отношением её к тебе-это мазохизм, а не жизнь.

Мигель Клафелинoff

Ну вот пока дурь эту не выбьешь из себя, не будет нормальной жизни, ни одна женщина (кроме дочери и матери пожалуй) не достойна жертвы в виде жизни. 21 год, какой на хер...

Руслан

мама мертва, дочери нет. Была только не официальная супруга. моя Мила(((

Мигель Клафелинoff

Дальше что, всё, мир рухнул? в мире туева куча женщин, миллионы, Не любовь это, а привычка, в себе попробуй разобраться..без эмоций, трудно, но можно. Смени имидж, займись спортом. (причём одновременно) . Женщины ненавидят слабых! То, что ты пишешь, наивысшее проявление слабости, но возраст позволяет изменить себя, пользуйся.)

Ле
Лета

у вас уникальная дама,не пойму,как можно почувствовать уснувшего

Руслан

ЧТО Б ВООБЩЕ БЕЗ ШАНСОВ!? НЕТ E;1

Ле
Лета

тогда не пейте

Ле
Лета

тяжело наверно(

Руслан

Я БАШКУ СЕБЕ ЧУТЬ НЕ РАСХУЯЧИЛ СО ПСИХУ!
ЕСТЕСТВЕННО ТЯЖЕЛО! Я ХОТЬ И ПАРЕНЬ
НО ВСЕ РАВНО плачу((
ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЕ ЕБАНЫЙ ВРОТ!!!!!!!!!!(((((((

Ле
Лета

о щет

Черная Мамба 🇷🇺

комплементами и красивыми словами возвращай)))

Черная Мамба 🇷🇺

слова подбирать надо, а не просто зайка и солнышко)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

жись подарок горы лыжи пиво жена друзья шашлык

Афригита

Я тоже, но жизни наплевать на наше состояние

Olga Ohorodnyk

ну так помиритесь скорей

Olga Ohorodnyk

попроси прощение позвони ей

Olga Ohorodnyk

она просто очень обиделась

Vi Za Vi

Живой?

Vi Za Vi

Ну смотри. Понимаю,не верующий. Но там жизнь только начнется. А ты пойдешь в ад ,без помилования. Знаешь ,что такое ад? Вот здесь тебе херово,ты рюмку,другую и вроде душу пришиб,тело поплыло,полегчало,,,а там тела нет,а душа болит в миллион раз сильнее и нет никакого утешения и не будет,и темнота,и жуткие демоны носятся ,от которых ты будешь изнемогать..ну примерно так,,но это приблизительно

Vi Za Vi

Еще какой