Ирина Домшенко

Синдром Аспергера, кто то с этим сталкивался? Поделитесь опытом пожалуйста🤗

Ответы
Людмила Андреева

Я нет

Людмила Андреева

Когда читаешь уже в депрессию можешь уйти

Ирина Домшенко

Попробуйте узнать основные проявления болезни и почему. Поверьте у всех деменция разная. Если о чём-то где то говориться что-то ,что вас пугает, не факт ,что так проявит себя болезнь в вашем случае. Конечно это не хорошая болезнь, порой у меня ощущения,что я работаю в садике в ясельной группе, только "дети" побольше. Ей конечно сильно будет нужна поддержка и помощь близких и родных.

Людмила Андреева

Спасибо за за понимание.

Ирина Домшенко

Не за что,поэтому там и работаю, жалко этих людей, помочь им хочется. Видим тоже как и родным тяжело, видеть своих близких в таком состоянии.

Людмила Андреева

главное, чтобы терпения хватило