Death's Bride

а вы тоже ненавидите лжецов, но сами врёте тоже?

Ответы
Сергей Белоцерковский

Древние говорили "Что бы врать, надо иметь голову как у лошади, что бы помнить своё враньё". Сам же не вру, лучше не досказать правду чем соврать

Ум
Умиление..

Мааам , я люблю тебя не смотря на все ссоры, крики, обиды ты для меня самая. И без тебя я никто.

Death's Bride

а моя мама меня побила.

Ум
Умиление..

Он не идеален, но он всегда рядом.

Wo
Wolfie

нет, ложь допустима и понятна, но лично я единственно чего не приемлю так это лицемерия.

Death's Bride

да! это точно. я не нашла слово лицемерие..

Wo
Wolfie

😌

Давид Котолян

не люблю когда врут, я сам не вру никогда всегда честно говорю прямо в лицо)))

Ванечка Руднев

Отношусь к лжи как к неотъемлемой части любого человека или общества.

Светлана Филатова

Не то чтобы ненавижу, не уважаю, а сама не вру, это точно! Легче жить)

Ле
Леонид

почему ненавижу, все врут, главное,что бы это не было патологией

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Обманывал не раз - сам обманываться рад!" - /А.С.Пушкин/)))

Genadij Kozlovskij

Я ненавижу политиков, а к остальным отношусь спокойно.

Ирина Сорокина

я к лжецам отношусь с иронией...зачем ненависть?

Александр Костромин

Когда в армии служил, приходилось обманывать)

Виктор Аншаков

Как то не хочется себя ненавидеть)

Где Ты Там И Я

Чем чаще вру, лжецов тем меньше.)

Александр Шевченко

Лжец и сказочник не одно и тоже.

Леонид Литейный

Врать это - обида, А шутить Bride!

Death's Bride

а лицемерие?

Леонид Литейный

Лицемерие - либидо, А любовь... Bride!

Barba Rossus

Не вру и ненавижу лжецов