Медвежонок Барни

О чем в первую очередь вы думаете, когда просыпаетесь?

Ответы · страница 2
Лерчик !

Гулять с собакой надо идти!

Медвежонок Барни

надо - у каждого свой режим - С НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЕМ - ВСЕХ БЛАГ - И ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОБРА ))

Наталья Грибова

А не суббота ли сегодня?....

Вера

О том, что нет у меня мужа.

Медвежонок Барни

уже? нет или НЕТ? уже.. what broke the relationship?

Медвежонок Барни

любишь значит - тебе похвала

Людмила ...🇷🇺

Куда мне? На работу или.....

Медвежонок Барни

свой чел - я тоже так думаю - а зачем работа - может ну ее - ??) предательницу

Андрей Будняев

Сначало кофе или туалет?

Медвежонок Барни

а что? в понимании бывает что то важнее?

Андрей Будняев

Неее.Ну так я сначало,по пробуждении думаю о мире во всём мире,а вот потом уже...

Стрелец

Утро сейчас или ночь ещё

Медвежонок Барни

пошли - уже налили 50 коньяк )

Стрелец

Фу

Любовь Сидоренко

что готовить на завтрак

Алиса

Что сегодня не суббота.

Медвежонок Барни

а у вас выходной в субботу - счастливые - а умня работа (( ))) .........

Алиса

Значит у Вас иные праздники в жизни.

Медвежонок Барни

да да -новый год под утро и уще пару дней в году - вы счастливый человек

Алиса

Может быть)

Медвежонок Барни

хи а а почему может быть? наверное каждый человек счастлив по своему? просто иногда не замечает этого... ))

Алиса

Конечно. Каждое утро это уже Надежда)

Григорий Шапиро

О домике с водичкой...))

Ирина

успеть бы все за утро

Ал
Алексей))

где мои сигареты😄

Ал
Алексей))

нормалек,сидя на толчке)))😄

Agnostic Front

Что я снова переспал

Одинокая Сволочь

а не поспать бы ещё

Оксана Видадьевна

Опять на работу...))

Медвежонок Барни

я последнее время тоже об этом ))

Медвежонок Барни

и не говори - работа наверное сложная - или не любимая

Оксана Видадьевна

Ну вроде как любимая работа детей обожаю, но утром вставать это жесть)

Медвежонок Барни

а если чуть раньше ложиться - а утром - стакан сока - или воды с лимоном - потягушки - душ контрастный - и на свежий воздух - с пониманием того что тебя детишки ждут.. ура - и зарядка там - и суета... нямки

Галина Лузина

Неужели уже утро???

Медвежонок Барни

здесь люди с разных регионов земли - на минутку если что )

Маргарита Гракович

не хочу вставать

Медвежонок Барни

ну и не нужно себя тревожить - а зачем - все итак сделано

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За покурить😂

Медвежонок Барни

на голодный то желудок - как врачь не советую - если конечно вам жизнь ваша - недорога)...

Аццкий Ангелок

Вспоминаю сон

Она

Который час...

Она

🤭

Медвежонок Барни

вы откуда - и какое время у вас я не могу знать - поймите - ... )

Медвежонок Барни

есть вариант - без десяти как стыряли без - пяти как ищут )) ну - чтоб - улыбнулись - швеция поймет )

Она

🤦‍♀️⌚

Она

🙇‍♀️🤷‍♀️

Медвежонок Барни

у вас муж ревнивый - ну вас )))

Шепот

Смотря когда

Шепот

Утро разное бывает)) если будни- блин...снова на работу! Если выходной- закидываю ножку на любимого, целую его в плечо и наблюдаю, как он улыбается во сне и прижимает меня к себе)

Медвежонок Барни

да да - босиком проскошенной траве - ... это жизнь - сами блин делаете - сами - на работку -... чмок