Slam Di

Раньше был подобный вид казни: Ссожение на костре ведьм, еретиков и т.д так как считалось, что огонь очищает тело со слов святых))) Вопрос: как вы считаете, это нормально?) вернули бы подобный вид казни в современный мир?)

Ответы
Дневной Заяц

Понимаете,тогда жгли всех,кто был не угоден..властям,попам и т.д. это своего рода беспредел..узаконенный только.Так же,как сейчас подставляют людей и дают им реальные сроки.Нельзя такое возвращать.

Демонолог Миднайт

Кого именно вы бы предложили сжигать подобным образом, и за что? За какие идеи или поступки?

Демонолог Миднайт

В Китае расстрелы, но это не суть. Вы можете в случае юридической ошибки при обсуждении невиновного вернуть ему жизнь? Сомневаюсь. Так что логичнее забирать свободу.

Slam Di

Ну тогда скажем как в те времена.... В случае ошибки: Ну дерьмо 💩 случается)))

Демонолог Миднайт

Ну, молодец, чо

Slam Di

когда то я размышлял как вы на что мне сказали - ты слишком углублен в ненужное))) и по сути оно так)))

Демонолог Миднайт

Я ещё и не начинал рассуждать, а только вопрос задал по сути))

Ирина Карпова

казнь- это удаление из мира ненужного человека. а каким способом-зависит от эволюции.

Александр

Сейчас нельзя, толпа не даст дожарить, все же учуют запах шашлыка и ...

На
Наталья

Так по "милости божьей" можно всех сжечь😂

Slam Di

Вы про попов?)))) можно)

На
Наталья

Но пару тройку я б сожгла😂

Slam Di

Представляю картину: стоит патриарх Кирилл на поприще костричном и ты напротив: ТЫ ОТРЕКАЕШЬСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ!!!!! ? Кирилл: НЕТ).....Сникерс с лесным орехом существует))) и я такой среди людей: АГА БЛЯТЬ, И ЗЕМЛЯ 🌍 КРУГЛАЯ)))) 😂😂😂😂 Ты: ОН ЕРЕТИК!!!!!! горит на костре и орёт: и все таки он существует!!! ''

Slam Di

Ну я рад что внёс нотку юмора 😁😁😁😉☺️

На
Наталья

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Это было только в Западной Европе.

Slam Di

Да ну?) а ничего что в древней Руси тоже жгли) историю почитайте)

Дмитрий Каракозиди

А историю эту стали писать с появлением интернета.

Slam Di

Учебники за 9 класс

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Так то единицы.

Th
Theodore

Некоторым не помешало бы