⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какой милашка понравился ?😇

Ответы
Осенний Вальс

Ангел в переводе с греческого означает вестник от Бога 🙂 ангелы, чтобы их увидели, принимали видимый образ мужчины, а не ребенка. Сами же ангелы безполые.

Pələng

https://testpokartinke.ru/2018/04/gadanie-na-kartinkah-vyberi-odnu-iz-vosmi/?amp

Александр Изотов

первый... а вообще все нравятся... 🌹🤗

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №1 отвечает за любовь. Выбрав его, будьте уверены, что вас ожидают романтические приключения;

Александр Изотов

куда уж мне? 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Откуда мне знать 😁

Александр Изотов

может ангелочки знают? 😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все может быть 🙂

Александр Изотов

вся моя жизнь - романтические приключения... 🥂😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣хорошо провести время

Скиталец

мне четвертый понравился

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №4 покровительствует любознательным путешественникам. Выбрав его, вы скоро отправитесь на экскурсию или в путешествие;

Скиталец

здорово а остальные что скрывают

Константин

Добрый вечер) Седьмой)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек № 7 это добрый вестник. Выбрав его, вы получите вскоре приятное известие;

Константин

Очень надеюсь, спасибо.)

Павлос

Это какой то тест?????

Павлос

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек № 7 это добрый вестник. Выбрав его, вы получите вскоре приятное известие;Ангелочек №8 настоящий талисман удачи.

Павлос

Спасибо Леди!!!!!!!!🌺

Кей

Мне два по душе, 1 и 8

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №1 отвечает за любовь. Выбрав его, будьте уверены, что вас ожидают романтические приключения;Ангелочек №8 настоящий талисман удачи. Выбрав его, вы можете быть уверенными в том, что любое начинание окажется успешным.

Liên Xô

Как обычно! 🙄 Три.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №3 отвечает за скорое исполнение желаний;

Liên Xô

😺 Значит завтра будем кушать шоколадку.

Денис

🤦🏼‍♂️

O X A N A

Шесть

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №6 покровительствует умиротворению и спокойствию, гарантирует разрешение проблем;

O X A N A

Благодарю! Не помешает всё вышеперечисленное.)

Григорий Шапиро

6-ой...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Григорий Шапиро

Твои бы слова да Богу в уши!😇🌹

Ромашка

4 и 7)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Люда-Мила Новицкая

3 и 7)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №3 отвечает за скорое исполнение желаний; Ангелочек № 7 это добрый вестник. Выбрав его, вы получите вскоре приятное известие;

Люда-Мила Новицкая

Вашими устами, да мёд пить)))

Маргарита Волкова

6😊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ольга*

2,8

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №2 это радостный ангел, который устроит вам какое-либо волшебное событие, которое чудесным образом избавит от важных проблем; Ангелочек №8 настоящий талисман удачи. Выбрав его, вы можете быть уверенными в том, что любое начинание окажется успешным

Ольга*

Спасибо!)🌷

Ла
Ларифонда

7.)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек № 7 это добрый вестник. Выбрав его, вы получите вскоре приятное известие

Ла
Ларифонда

О,Высшие силы! 🙂🙏 Благодарю!💖

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

6)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №2 это радостный ангел, который устроит вам какое-либо волшебное событие, которое чуд

Оксана 🐉

У меня не до конца написалось 🙄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелочек №2 это радостный ангел, который устроит вам какое-либо волшебное событие, которое чудесным образом избавит от важных проблем;

Олег

Ой. Голова болит от мыслей. Выводы печальны в основном.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лишнее убрать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Надо но не обо всем

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Правильно

Ир
Ирина

Александр Кузнецов

😄 ну дак это здорово! правда тогда ваше второе предсказание не исполнится.

Уд
Удали!!!

Кто знает, может это будет новый уровень любви🤭

Александр Кузнецов

😃 во как. ну может быть. но это будет всё же новое что-то или это старое преобразуется во что-то большее?

Уд
Удали!!!

Не знаю. Время покажет

Уд
Удали!!!

Спасибо😄