Кадела?)
Рад)))
Нет, с утра три пары отбарабанил)
ого! жму лапу... А у нас опять на дистант отправляют, соседки внуков сбагрили... Теперь у нас площадка на дурдом похожа
Это понятно)
Что сие значит
Ангелочек №4 покровительствует любознательным путешественникам. Выбрав его, вы скоро отправитесь на экскурсию или в путешествие;
Супер
АЛИЛЛУЙЯ
Ангелочек №6 покровительствует умиротворению и спокойствию, гарантирует разрешение проблем;
Мило
Ангелочек № 7 это добрый вестник. Выбрав его, вы получите вскоре приятное известие;
Вау....ждучий весь
Ангелочек № 7 это добрый вестник. Выбрав его, вы получите вскоре приятное известие;Ангелочек №8 настоящий талисман удачи.
Спасибо Жду известие
Ангелочек №8 настоящий талисман удачи. Выбрав его, вы можете быть уверенными в том, что любое начинание окажется успешным.
Спасибо милая леди! Я как знал! Фарт моё второе Я...
То, что надо)))
Спасибо,Аника)
Ангелочек № 7 это добрый вестник. Выбрав его, вы получите вскоре приятное известие
Спасибо
спасибо!)

Ангелочек №3 отвечает за скорое исполнение желаний;
Спасибо !
Ангелочек №5 дает веру в себя и гарантирует, что решившись на смелый поступок, вы обязательно окажетесь в выигрыше;
Спасибо! То, что нужно!
Ангелочек №2 это радостный ангел, который устроит вам какое-либо волшебное событие, которое чудесным образом избавит от важных проблем;
прочла спасибо . нашла 2 и 8. спасибо
как здорово
Отвечает - и замечательно! Дождь - подожди! Крыша - накрывайся!
Спасибо