Ол
Ольга*

Хуже нет, когда мужик занимается самолюбованием) вы тоже?!)))

Ответы
Се
Сергей

Да, я себе очень нравлюсь.
Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Се
Сергей

Себя надо любить.

Александр Жданов

ну, до женщин нас очень далеко. Но среди мужского сословия есть такие экземпляры, воспитанные в чисто женском коллективе

Ал
Алексей

Немножко. В моем возрасте нужно следить за собой, просто жить как хочется уже не получится

Ол
Ольга*

А что там с возрастом?)

Ал
Алексей

Спорт становится необходим, так как тело все ленивее) а как минимум пока ты холост - нужно поддерживать форму) иначе никто и не посмотрит в твою сторону

Ол
Ольга*

Не верно

Ал
Алексей

Почему?

Ол
Ольга*

Не надо приспосабливаться под кого то, посмотрят не посмотрят

Ал
Алексей

Не под кого то, для себя

Андрей

Если делает это не заметно для окружающих, то пусть себе подтверждает наличие своего я.

Андрей

Тогда для вас действует следующее правило - многие знания, многие печали. Берегите себя от знаний и жизнь будет проста и безмятежна.

Ол
Ольга*

Знания сами приходят

Андрей

Не во все можно погружаться, ведь есть знания простые, в одно предложение, а есть многофакторные, образующие целую информационную сеть.

Ол
Ольга*

Если бы все так просто, человечество было бы несколько в ином витке развития.

Андрей

Человечество не разумно и сколько его не обучай, оно стремиться к деградации, по причине лёгкости этого пути по наклонной.

Пр
Продолжай

🎎Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей…🤥

Ол
Ольга*

Приятного аппетита))

Dymitr Szemiel

А то... идешь такой мимо зеркала с пузом. И вроде ниче, еще пара бутылочек пивка влезет.

Вячеслав Чистяков

Что за бред, это не мужик, что себя любуется, любить вас нужно, милых и красивых!

Ол
Ольга*

Вот да

Gena_Galya P

это не мужик. Мужик должен быть высок, могуч, свиреп, вонюч. А еще в . шрамах

Ка
Катализатор

Кто не любит себя тому и придётся прежде начать с этого чтобы полюбили

Dima_1_Го

Надо саморазвитием заниматся, а остальное приложится

Ол
Ольга*

Не смешите

Dima_1_Го

Я так для смеха, а если серьёзно развитый мужчина не будет заниматся самолюбованием, ему есть куда и за кем стремится, есть некий недостижимый идеал....если есть конечно?

Ол
Ольга*

Есть мужчина не развитый' звучит пардон,как идиот.Есть нормальный и не нормальный.

Dima_1_Го

Так нормальный это не просто развитый а развивающийся

На
Ната

Может и занимаюсь но так, что видно только мне.. )

Сидящий На Берегу Реки.

Почемуже не полюбоваться, если больше некому?

Геннадий Смоляков

Есть, когда занимается сомоудовлетворением

Евгений Шевченко

🤔 побриться чтобы нормально - почему нет?

Ол
Олег

хе-хе... та где ж ещё и на это время найти ))))

Олег Коноплев

я не занимаюсь)))Любоваться не на что!!!62+

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Что мы тоже? Вопрос нифига не понятен

Константин Дос

Тоже так считаю, или тоже любуюсь?

Ви
Виктор

Нет, я прислушиваюсь к женщинам....

Нику Букун

Почему Вы считайте что это плохо?

Ол
Ольга*

Побился причесался и достаточно

Нику Букун

думаю зависит и от работы, такие как я да, нет смысла, побрился умылся и всё