Валера Головин

Вопрос к тем, кто живет на побережье моря. Куда уехать на ПМЖ ?

Ответы · страница 4
S*
Svetlana *****

На Ямайку)))))))

S*
Svetlana *****

Нет 😄 Я вообще не на море))

Валера Головин

Не везде нас хотят принимать !

Лариса Крушельницкая

На Филиппины

Лариса Крушельницкая

Нет, я через три моря от них

Валера Головин

климат не хороший ! лета нет !

Валера Головин

осенью классно! бархатный сезон! У меня брат и родители живут в находке !

Лариса Крушельницкая

А зимой нужно уезжать на Филиппины

Валера Головин

хочется с годами постоянства и не от ког и ни куда не бегать и не ехать !

Ирина Морозова

пмж? это что?

Ирина Морозова

это мысль... я не могу разрушать семью.

Валера Головин

некоторые сами распадаются, только толчек нужен !

Ирина Морозова

лыжей или палкой толкнуть?

Валера Головин

Лучше лыжей, тупым концом, а то потом и самой не понадобится !

Ирина Морозова

Ладно в воскресенье много будет, съезжу, что бы наверняка.

Кристина Владимировна

Доминикана)

Валера Головин

Почему муж от туда а не Вы туда ?

Валера Головин

Поддерживаю! Жизнь одна и сейчас есть возможность посмотреть, как живут другие люди и выбрать место где тебе будет комфортно!

Валера Головин

У меня взрослые дочери, есть внуки, которым надо учиться, а родителям работать! наверно в Доминикане не каждый сможет ужиться с таким хвостом за спиной! Интересно, какие там нравы, обычаи, вера? Часто бывает, что происходят перевороты в небольших островных государствах и в первую очередь страдает не кореккое население !

Кристина Владимировна

Там есть города в которых русскоязычное население преобладает.. Христианство

Валера Головин

А чем там это население занимается?

Кристина Владимировна

В основном в сфере туризма

Марина Цитко

в Мурманск .

Валера Головин

тогда уж лучше а Магадан !

Любовь Васильева

в испанию!!!

Валера Головин

Слетаю в Болгарию, не понравится (кто там живет, расхваливают, что жизнь налаживается, европа помогает), буду пробивать южную Испанию !

Любовь Васильева

да мое мнение а израиль нет корней!!

Валера Головин

Одна тетька написала, что знакомый уехал в Израиль, теперь назад просится! Может просто в армию не хочет ?

Любовь Васильева

да там и девушки с 18 лет служат!!! но рай

Валера Головин

В прошлом году проезжали там, по пути в Палестину и Иорданию, видел только мельком цветущее побережье, а остальное голая пустыня !

Евгений Волков

на сахалин)

Валера Головин

Приезжайте к нам на Калыму !

Евгений Волков

ага)

Людмила Рогова

А стоит ли!?

Валера Головин

Ну если думать только о себе, ни о детях, внуках, может и не стоит!

Светлана Андрейкина

В Сингапур.

Валера Головин

есть знакомые, которые туда переехали ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В Славянку.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спросите интернет. Там, где хорошо.

Shadow ...

юг Испании

Shadow ...

в инете... набираете в поисковике "жизнь в Австралии"... и начинаете читать, смотреть ролики, "курить форумы"...

Валера Головин

там мусора больше, чем правды 1

Shadow ...

из нескольких мнений можно составить более или менее объективное..)

Валера Головин

Я не один день просиживаю штаны и замечаю, что люди откровенно не делятся инфой! то ли не хотят, что бы к ним приехали, то ли это оказываются продавальщики недвижимости !

Shadow ...

помимо этой информации... читайте официальные документы (миграционные например) вот нашел, почитайте: http://life-star.ru/page/689

Алевтина Еремеева

краснодар

Валера Головин

Там говорят красиво, но жить и работать тяжело !

Алевтина Еремеева

работать везде тяжело на севере еще тяжелее

Валера Головин

пока есть возможность искать, надо искать !

Алевтина Еремеева

конечно надо искать пока позволяет возраст и здоровье

Клементина

в столицу

Клементина

возможно больше заработать денег, больше плюсов не вижу.

Валера Головин

все не заработать, пожить охота !

Клементина

а я вот лучше бы не жила там. шумно очень и люди злые

Валера Головин

Из за этого и хочу от сюда свалить !

Юлия Пак

В Изриль.

Валера Головин

Смотрел цены на недвижимость в тель-авиве, таки кусачие !

Юлия Пак

Я успела пока они были не такими.

Margaret Gerardessky

На Гаваи.

Margaret Gerardessky

Жить нет, отдыхать я там люблю.

Имя Фамилия

В КАНАДУ

Валера Головин

Как там сейчас, и как еще можно уехать не зная языка ?

Имя Фамилия

АРМИИ РАЗНЫЕ МОЗГИ ВЫНОСЯТ

Имя Фамилия

ТАМ НАТТО ТУТ РОССИЯ ПИШЕШ ПРИ СНЯТИИ С ВОИНСКОГО УЧЁТА ПМЖ КАНАДА ДОЛГО МОЗГИ ВЫНОСЯТ

Валера Головин

У меня старшая дочь в Канаду рвалась, сейчас почему то остыла, видимо много проблем с эмиграцией !

Валера Головин

Сирийцам, египтянам и др везет по жизни сейчас больше! Куда захотел, там и приняли, и даже насиловать можно !

Валера Головин

не обязательно! бывшие с СССР едут в Турцию, примыкают к беженцам и отправляются в Европу !

Елена Караулова

Ташкент

Валера Головин

надоело кататься на катере ?

Елена Караулова

нет надоело сидеть без работы

Валера Головин

а ПМЖ и подразумевает и жизнь и работу ! Ташкент отпадает!

Елена Караулова

Я бы в Россию и не приехала просто в Ташкенте нет работы. Там тепло

Валера Головин

Воры у власти, менты у них в прислуге, ничего не поменялось !

Ыы Пппп

Испания

Валера Головин

жить там стало тяжелее, кризис ! бегут, не могут свои накупленные виллы продать!

Мария Ляшко

В Анапу

Валера Головин

а как там работу работают ?

Мо
Морлок

В Чили!

Валера Головин

по делам и ПМЖ не стоит путать !

Мо
Морлок

Может, и на ПМЖ уеду.Дела вот закончу только.